Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд Feral Druid

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой расой вы играете?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ночной эльф

    54 46.15%
  • Ворген

    22 18.80%
  • Таурен

    20 17.09%
  • Тролль

    22 18.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 27
  1. #1
    Местный Аватар для knightoff0
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Гайд Feral Druid

    1297674435_feral.jpg
    Всем доброго времени суток!
    Это мой первый гайд, пишется он чисто из личного опыта и для начинающих играть фералом на нашем сервере. Гайд переписан, ввиду смены позиции игры(теперь я не бегаю все время под холиком) И так->
    1 Выбор расы
    2 Глифы, они же символы
    3 Билд
    4 Камни, чарки.
    5 Профессии.
    6 Макросы.
    7 Перековка
    8 Ротации и 1х1.

    1 РАСА
    Альянс: Мой приоритет падает на НЭ, из за расового стелса и повышенного стата ловкость. Что дает нам возможность скинуть каст, выйти из таргета соперника, дать стан или убежать.
    Ворген, расовый спринт, ув шанс крита.
    Конечно же выбор расы остается только за вами.
    Орда:Таурены и еще раз таурены, бонус хп и масовый стан, экзотический вид и скорость троллей вам ничего не даст.

    2 Символы или глифы
    Основные
    1 Символ кровопролития
    2 Символ берсерка
    3 Символ разрывания
    еще можно увечеья ну это как знаете.
    Большие
    1 Символ дубовой кожи режет шанс крита особенно полезно против рог
    2 Символ наскока увеличивает дальность
    3 Символ свирепого укуса
    еще можно неистовое восстановление и звериного рывка но это тоже на вкус и цвет
    Малые
    1 Символ водного облика
    2 Символ порыва(обязателен)
    3 Символ безграничного возрождения ну или по вкусу

    3 Билд
    http://wowdata.buffed.ru/talentplane...212c301020301p
    С этим билдом я бегаю на данный момент, свой билд я перестраивал около 10 раз, пока не подобрал как мне удобно. Свою критику можете оставить при себе, мне удобно и ладно. В свирепости я поставил 2 очка потому как если вы махнете облик во время боя и у вас было 30 энергии вы снова вошли в кошку то у вас так и останется 30 энергии разве что добавится то, что отрегенится. Т.же билд не копипаст, если у вас адекватные предложения по поводу как сделать лучше с удовольствием прочитаю.

    4 Камни

    Красные +40 лвк
    Желтые +20 лвк и +20 искусности(если шмотом не набрано 16 искусности)/+20 крита
    Желтые +25 лвк +25 устойчивости, (если кому то захочется догнать рес до 5к) и ему не жалко 40 рейта крита
    Синие 20 ловкости 20 меткости
    Некоторые ставят сюда пенетру, причина по которой я ее не ставлю, состоит в том, что за все время у меня не разу не было никакого резиста или прочего, поэтому я не вижу смысла терять рейт меткости и ловкость . По этой же причине на плаще я ставлю чарку 65 крита.

    5 Чарки

    Голова и плечи пвп если вы не качали начертание, там своя чарка на плечи, спина +65 к криту, грудь +20 ко всем характеристикам,запястья 50 ловкости, перчатки 65 искусности, ступни 50 искусности, ноги 145 вынки 55 ловкости, пояс +1 слот улучшение.
    Профессии
    Не вижу смысла качать начертание, потому как с другой профы вы так же возьмете 80 лвк, но потеряете рес.
    Мой выбор упал на юву, и инженерию. Инженерия очень важна для пвп ориентированного игрока т.к на кате появилась возможность использовать некоторые улучшения на арене(и бг), а конкретно 480 ловкости на перчатки.
    /use Тигриное неистовство(Облик кошки)
    /use Перчатки из драконьей шкуры гладиатора Катаклизма
    одним нажатием активируются обе и мы получаем пару усиленных полоснуть. И весьма усиленный разорвать.
    Вторая плюшка этой профессии для арены это щит который поглощает 18к урона(или нитроускорители для бг туда же идет плащ чтобы упасть с высоты).

    6 Макросы

    /cast [nostealth] Калечение(Облик кошки)); [stealth]Наскок(Облик кошки) стан из невидимости и во время боя, позволяет сэкономить 1 кнопку)

    /cast [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя);
    /cast [stance:3] Лобовая атака(Облик кошки) сбить каст в разных обликах так же 1 кнопкой.

    /cast [nostealth] Увечье(Облик кошки); [stealth]Накинуться(Облик кошки) не особо нужный так как котом почти не бью с инвиза накинуться но если кого то добить то полезно.

    /cast [stance:1] Исступление(Облик медведя);
    /cast [stance:3] Тигриное неистовство(Облик кошки) тоже что с лобовой атакой.

    /cast [stance:1] Растерзать(Облик медведя);
    /cast [stance:3] Глубокая рана(Облик кошки)

    /use Звериный рывок(Облик кошки)
    /use Накинуться(Облик кошки) придется нажимать 2 раза но все лучше чем 2 разных кнопки

    /cast [target=focus] Смерч стандартный пригодится на арене

    /cast [stance:1] Увечье(Облик медведя);
    /cast [stance:3] Полоснуть(Облик кошки) тоже экономия кнопок

    7 Перековка

    Раньше тут было написано перековка в фулл мастери такая перековка может быть актуальной если вы бегаете в бг обвесе и с хилом. Аренить будет легче.
    Подгоняем перековку до 16 искусности(если не получается ставим камни ), вообще везде говорится, что 5% меткости вполне достаточно. Неправда. Прямой пал может вас вынести( Метросексуал привет) так как с 5% из 4 станов(калеченье) 2 или 3 уйдут в парирование или уклон я лично догнал до 6%, чтобы не нервничать лишний раз.

    8 Ротации

    мили[/COLOR] то Звериный рывок-Наскок-Увечье-Накинуться(к этому моменту у нас 4 или 5 КП(Кп-серия приемов))-Тигриное неистовство-Глубокая рана-Разорвать. Если это рдд то Наскок-Увечье(если не набрали 4кп то еще раз увечье)-Тигриное неистовство-Глубокая рана-Разорвать. НАскок дает нам сразу дает 2кп поэтому бывает по разному либо вы 4кп набираете за 1 Увечье либо за 2. После 1й серии приемов, юзаем Восстановление или бьем дальше.
    скидываем на свирепый укус если вас не сильно контролят потому как если на 2й серии использовать калеченье то она димишится с наскоком, что не очень приятно и вместо 5 секунд стана мы получаем 2-3 секунды. Даем циклон хилимся если есть возможность снова валим в инвиз.
    серию приемов добираем 5 кп, ждем пока откатится немного энергии юзаем калеченье с тиней на 2100 или 2400 лвк и бьем :)
    Тут самое главное выжать с соперника триню, чтобы за стан спокойно влить в него максимум от берсерка.
    Важно!!!! Описанное выше это стандартная развязка боя, в реалиях бывает по другому.
    1х1
    Вары.Палы.Роги если вы открылись на них с наскока то особых проблем не должно возникнуть, исключая тех случаев когда ваш соперник прошарен, тогда придется постараться, единственно что хочу отметить не стоит скидывать триньку пока не заюзает рог ослепление(или попытаться скинуть 1й стан выйти в инвиз и дать свой стан) иначе для вас это может кончиться весьма плачевно, опять же если вы уверены что рог ее не юзнет то скидываем его стан можно и второй, первый спокойно можно простоять под дубовой кожей особого дамага он не нанесет.
    Так же не забываем юзать звериные инстинкты когда в нас бурстят, если проседаем по хп свич в мишку и хилимся, неистовым восстановлением.

    Ханты

    Вообще, на бг и арене если мы начинаем их бить, придется лишь помучаться немного с контролем и все. Если 1х1 то тут уже другое дело, если хант думает, а такие бывают(мм) то со своего стелса и круга фонарика не выйдут, поэтому как вариант подходить по мере уменьшения круга обзора фонарика и попробовать достать накинуться или же масс спелом ударить, чтобы вывести с камуфляжа. Вообще сложнее всего убить ММ, но так же как и Бм если за стан не успеть бурстануть, т.е не кинуть разорвать, то хант врубает отражение и бурст ушел, а он оторвался. Кроме того у ММ их 2, что осложняет задачу, т.к это весьма не приятно. Ловушки. Наверное все знают, но я напомню что на змеиной нужно сразу юзать шипы чтоб змейки сдохли ^_^. Пета можно от себя убрать корнями, ну или завихрить если слишком мешает. Руты остальных скидываем спринтами а змедления решифтом(из облика кошки в облик кошки, так же канает когда в вас пуляет маг стрелами скидывает замедление). Самое неприятные ММ это ММ с макаками, суммарно с дизорентирующим выстрелом хант получает где то 6 секунд контроля. ММ с пауками, которые кидают сеть скидывается спринтом. Отпугивание зверя сбиваем Лобовой атакой, илиесли необходимо резко оказаться рядом, а звериного рывка нету.(со временем буду пополнять или вписывайте свои ротации)
    Арена
    2х2
    Дц+ферал(прист жгет ману,снятие бафов, так что даже впринцепи паладина можно слить, можно законтролить страхом и вихрем, слить дд) Зависит от сыгранности команды, приоритетно играть в хила.
    Энх+ферал(хороший урон, хороший контроль, подхил друг друга,+ полезные нам бафы, -1 можно сделать за серию контроля -вихрь+жаба+вихрь) Приоритетно играть в дд контроль хила или 2го дд.
    ММ(БМ)+ферал(контроль от ханта, + наш, хороший урон)Приоритетно играть в дд контроль хила/ 2го дд. Вообще мне больше нравится ММ чем БМ, т.к у них баф приятнее.
    Хпал+ ферал(урон ваш, при прямом хпале лишение крита у отхила противника, урон только наш, контроль от пала только стан, баф на урон ) ИГраем в хила конторлим дд, ну кроме сета хпал +адк, там проще проконтролить пала.
    Ршам+ ферал(баф на ловкость неплохой контроль) Играем в дд контролим хила.
    Рдру+фдру(забавный сет играл чисто для фана) Адк + хпал падали. Особо ничего такого не могу сказать.
    Шп+ферал(маловероятный сет, но при условии что у обоих руки откуда надо +рк и отличный дамаг то можно ваншотить) Прист контролит страхом и безмолвием или как у них там в общем сайленс, мы вихрем. По этому за 1-2 вихря + страх и немота дд должен упасть.
    Шд+ферал(играбельный но не самый сильный)Если попадется хпал то весь контроль будет только тучка роги, а если играть в пала, то вообще капут. Вообще играл таким сэтом только пару раз,думаю, что он для фана, ведь станы роги и ферала димишатся так что думаю не стоит на рейт идти таким сетом.
    Выше описаны сеты которыми играл.
    Самые актуальные:
    Дц+фдру
    Энх+фдру
    ММ+фдру
    Хпал+фдру

    3х3
    Тут я играл только 1 сэтом это

    хпал+фдк+фдру, но думаю ничего нового не сказал

    Читал на другом форуме про сет шд+мм+фдру, автор писал, что сет ваншотный, сам не пробовал никак не найду напарников)
    PS если админ зайдет напишите плз как сверху сделать картинку побольше
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось knightoff0; 22.12.2013 в 15:17. Причина: Дополнение
    CATA x100 Whitewindd

  2. #2
    Старожил Аватар для Muscle
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    Желтые +40 искусности
    Синие 20 искусности 20 меткости
    забивать сокеты искусностью нету смысла, потому что она работает криво, в общем как и все остальное на кате... лучше уж 20 акилы и 20 искусности вставить
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    /use Звериный рывок(Облик кошки)
    /use Накинуться(Облик кошки) придется нажимать 2 раза но все лучше чем 2 разных кнопки
    макрос никчемный прожимать накинуться лучше после тигриного неистовства. и сделать 2 отдельные кнопки
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    Перековка
    Сейчас у некоторых может произойти море негодования, но все же мы полность перековываемся в искусность оставляя 5% меткости 0 мастрества 40% крита, в бою с мили особой разницы не почуствуете, но вот за то с Рдд будет гораздо приятнее включаю магов и БМ, многие могут сказать что ханты ложатся легко, но ровный бм может вас к себе и не подпустить. В идеале хватает 19 искусности чтобы БМ фулл арена за 1 серию потерял пол ХП и довести до прижигания мага.
    Опять же история с искусностью 19 перебор 10ки хватит (работоспособность проверте!)

    Насчет ротации, накинуться суем в конец! бьет больно

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    Слабенький гайд. Читайте лучше Фриттеруса, и не зацикливайтесь на подобных гайдах..smile

  4. #4
    Местный Аватар для knightoff0
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Muscle Посмотреть сообщение
    макрос никчемный прожимать накинуться лучше после тигриного неистовства. и сделать 2 отдельные кнопки
    я посмотрю как ты отбежишь отвара или пала про рдд я ваще молчу чтоб скинуть накинуться перед разрыванием потому что ты хочешь юзнуть их вместе с тигриным, найс пробуйте, пал вы лишь дадите набрать заряды света своими разбегами, потеряете время получите урон, а пал ваше накинуться просто отхилит теми самыми зарядами которые вы ему дали так геко набрать, про вара я молчу он ваше вам не даст отойти да и глупо это, рог думаю тоже не стоит коменннить надо быть полным критиным чтобы повернуться к нему спиной умысленно. Ах да искусность тут робит нормально фул арена теряет пол хп после окончания разрывания с такой ротацией. Про рдд другая история но там тоже глупо держать рывок с наскоком под конец серии))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
    Слабенький гайд. Читайте лучше Фриттеруса, и не зацикливайтесь на подобных гайдах..
    я не спорю что гайд вау) но как в начале и сказано гайд пишется для реали вов серкл, а врит играет на оффе там все совсем по другому, я не принуждаю людей играть таким имеено образом, просто я сыграл по гайду фритта, потом сыграл по тому как мне подсказал 1 ферал и с полной переточкой мне понравилось больше. Интересно вы много видели фералов которые сносят убдк? прямым убдк? я лично видел тока 1.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Muscle Посмотреть сообщение
    Опять же история с искусностью 19 перебор 10ки хватит (работоспособность проверте!)

    Насчет ротации, накинуться суем в конец! бьет больно
    накинуться суеться после увечья, так как 4 секунды не так уж и много, 10ки?????????? аххахах ты играл фералом ? может ты и выбьешь по фулл бг разорвать критом 8к это будет круто, и то я сомневаюсь что 8 ... если соперник хоть на половину одет в арену во первых крит вообще не пройдет, а во вторых твой кровотек будет бить по 5-6к максимум) что ты получшь с 2х кровотеков 50к?? маги посмеються БМ даже не задействует 2ю руку, можно отхватить люлей от вара либо очень долго его каматозить.
    CATA x100 Whitewindd

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    а таланты?

  6. #6
    Местный Аватар для knightoff0
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    таланты я не стал выкладывать так как каждый их подбирает под себя

    - - - Updated - - -

    сегодня протестил искусность, потому как заметил что стала она бить слабее) 6 очков разницы на данный момент дают 1к разницы то есь вместо 6к он бьет 7к это от разорвать критом , с учетом того что у меня стоят камни на 67 искусности...через три дня отпишу что будет если перековаться на крит, вместо всех камней на на искусность поставлю на ловкость и крит, если у кого то есть свои предложения пишите думаю всем будет интересно

    - - - Updated - - -

    но пока что даже с учетом плохо работающей искусности это лучший варик для ферала)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Muscle Посмотреть сообщение
    забивать сокеты искусностью нету смысла, потому что она работает криво, в общем как и все остальное на кате... лучше уж 20 акилы и 20 искусности вставить
    если и ставить оранжевый сокет то я бы предпочел ставиить на 20лвк и 20крита иначе нету смысла, 20искусности тебе даст лиш десяток другой урона в крите
    CATA x100 Whitewindd

  7. #7
    Активист Аватар для onemoretime
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 10).
    Репутация: 26

    Ошибки

    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    расовый спринта даст возможность скинуть замедление сковывание
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    Желтые +40 искусности
    Синие 20 искусности 20 меткости
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    спина +65 к криту, ступни 50 искусности, ноги 145 вынки 55 ловкости
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    попытки что-то говорить о мастери по циферке критового тика, а не по вкладу в общий дамаг дот
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    НАскок дает нам сразу дает 2кп
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    если соперник хоть на половину одет в арену во первых крит вообще не пройдет
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    гайд пишется для реали вов серкл, а врит играет на оффе там все совсем по другому
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    реали вов серкл
    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    совсем по другому


    Сколько раков лезет изобретать велосипед под предлогом "кокой ухтыкруг нипахожий на офф" не имея даже толкового понятия, что и как должно быть.
    В гайде Фрита нет ничего, что было бы неприемлемым у нас, отличием является только кривость резиста и пара финтов в дуэлях.
    И серьезно, отредактируй хоть гайдовую часть, оформление и отсутствие грамматики режет глаз.
    Последний раз редактировалось onemoretime; 01.06.2013 в 12:02.

  8. #8
    Местный Аватар для knightoff0
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    раков
    найс, все что я пишу я пробую в игре на реальных игроках, рак не рак свой ник и реалм я не скрываю можете отписать, с удовольствием покажу вам что вы не о чем, я не претендую на звание отца фералов есть и те кому я проигрывал, критиковать вы все мастера, при этом никто из вас ничего дельного здесь не написал, фералов я на своем реалме так же видел норм мало,

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    отсутствие грамматики
    я не на контрольной по русскому

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    я неудачник
    согласен

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    В гайде Фрита нет ничего
    2 и 3 цитаты которые ты запостил не мои, лол, что это? какую чистую мастери я всю мастери скинул со всех шмоток да иногда мажет в лицо, попытки говорить о мастери критового тика, а не по вкладу в общий дамаг дот! в каком бреду ты это придумывал????? выше я кстати продемонстрировал как можно цитатку сделать, думаю кто из нас тут рак и так видно

    - - - Updated - - -

    Накладочка вышла со спринтом у воргенов, не скидывает кольцо льда, да согласен но я не играл воргеном, а спринты дают решифт из этого и посторил предположение, благодарю за замечание чеyao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    но это делает лишь еще более бесполезными так как расовый резист ничего не дает когда кидаешь лапу что у воргена что у НЭ резист становится 97
    CATA x100 Whitewindd

  9. #9
    Активист Аватар для onemoretime
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 10).
    Репутация: 26
    ТС, налей чайку и начни писать связно. Читать действительно тяжело.

    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    Камни и Чарки
    Красные +40 ловкости
    Желтые +40 искусности
    Синие 20 искусности 20 меткости
    1 аги > 1 мастери, следовательно, при наличии 10+ аги сокет бонуса ставятся либо 20 аги + 20 мастери в желтые сокеты/20 аги + 20 хита до капа в синие, либо просто забивать вообще все агилой.

    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    я не на контрольной по русскому
    Личное мнение с таким подходом пишется в ЖЖшечку. На форум выкладываются дельные советы для тех, кому они действительно нужны. В читабельном виде, а не стеной текста без соблюдения элементарных правил грамматики.

    Цитата Сообщение от knightoff0 Посмотреть сообщение
    с удовольствием покажу вам что вы не о чем
    C удовольствием заявляю, что желтые фломастеры вкуснее зеленых. Преклонитесь перед новой вселенской истиной.
    Даже если ты скиловый мегаотец и до сих пор не взял глада только из лени, твоего знания матчасти явно недостаточно для написания гайдов.
    Последний раз редактировалось onemoretime; 31.05.2013 в 17:26.

  10. #10
    Старожил Аватар для skarriad
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 17).
    Репутация: 25
    Зачем мастери на перчатки и боты?
    И да, камни на 40 ее же-это..ну, довольно необычно.
    У НЭ есть расовый бонус на +% к ловкости? Этот гайд немного разрывает мои шаблоны, уж извините элитарного критика.

  11. #11
    Активист Аватар для onemoretime
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 10).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от skarriad Посмотреть сообщение
    Зачем мастери на перчатки?
    Стр понерфлен, 20 аги не перевесят 65 мастери. Еще альтернативы?

    Цитата Сообщение от skarriad Посмотреть сообщение
    У НЭ есть расовый бонус на +% к ловкости?
    Вероятно речь шла об этом.

  12. #12
    Местный Аватар для knightoff0
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    1 аги > 1 мастери, следовательно, при наличии 10+ аги сокет бонуса ставятся либо 20 аги + 20 мастери в желтые сокеты/20 аги + 20 хита до капа в синие, либо просто забивать вообще все агилой.
    СПАСИБО за уроки занятной математики думаю многие это оценят , наверное) По поводу спора камней я сразу написал что перековка идет в искусность, и то что здесь пишется конкретно про то чтобы замаксить этот стат, сейчас чтобы нормально бить по сопернику с 4.6-4.7 реса нужно как минимум еще +200-300 ловкости чтобы выбивать по 20к и в 80% критом, на бг то понятно их можно вытянуть с бафов как я и делаю, но что вы сделаете если вы даже не сможете подойти к сопернику, возмем в примера фаера, при любом раскладе вы к нему подойдете не больше 2х -3х раз и успеете набрать серию, разорвать с раной заберут не больше 40к, в общей сумме с ударами вы не доведете мага до прижигания, с перековкой в искусность это вполне осуществимо, да у этой перековки есть существенный минус бурст если открыться с наскока заберет меньше, чем если вы проставите камни на ловку и хиты, но это не особо сильно поможет, бурст крайне легко остановить если есть тринька и контроль. И кроме того прежде чем сразу говорить что данная тактика игры фералом неиграбельна, думаю стоит ее попробовать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    C удовольствием заявляю, что желтые фломастеры вкуснее зеленых.
    правда? незнал

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    Даже если ты скиловый мегаотец и до сих пор не взял глада только из лени
    я такого не заявлял, в любом случае в цифры и теорию я не углублялся, все происходило методом проб и ошибок, и в конце концов получилось то что получилось.) Меня вполне устраивает
    Цитата Сообщение от skarriad Посмотреть сообщение
    У НЭ есть расовый бонус на +% к ловкости? Этот гайд немного разрывает мои шаблоны, уж извините элитарного критика
    =) Согласен это не по шаблону где приоритетом идет поставить как можно больше ловкости а все остальное подогнать под капы, но на то я это и писал чтобы рассказать, что можно и по другому. Тут я всего лишь хочу сказать, что вливая дамаг без контроля особой разницы не будет Между тем что пишет Фритт и что предлагаю я, ведь если урезать ловку и крит полоснуть однозначно будет бить слабее вместе с увечеьем, но если вас контролят и кайтят вы вольете немного меньше чем если бы били без контроля. Именно это я и стараюсь тут сказать )

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от onemoretime Посмотреть сообщение
    ТС, налей чайку и начни писать связно. Читать действительно тяжело.
    ок=(
    CATA x100 Whitewindd

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 21:24
  2. Feral Instinct (talent, feral druid)
    от Flazebury в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 15:37
  3. PvP feral Druid :)
    от Dеаthcrуingх в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •