Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Попытка взлома! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Местный
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Уважаемые Администраторы,

    почему при попытке напомнить пароль выдается сообщение "При смене пароля произошла ошибка"?
    - был изменен адрес электронной почты (что исключено законным способом, т.к. к своей почте доступ только у меня, писем о смене адреса не приходило)
    - был отвязан телефон вора администратором по моей жалобе (иначе бы запросил отправку смс), но пока со мной не успели связаться (я тут!!!)
    - иная причина?

    Проверьте уже наконец аккаунт! И восстановите доступ законному владельцу!

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Вопрос по-прежнему актуален, если Администрации не безразлична судьба проекта как совокупности удовлетворенности отдельных игроков.

  3. #15
    Местный
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    ап. Жду реакции администратора, который может решить вопрос.

  4. #16
    Местный
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Что-то я в игру давно не заходил.... может сервер закрылся из-за оттока игроков и всех уволили?
    Три недели нет реакции полномочных сотрудников администрации проекта.

  5. #17
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от kawaides Посмотреть сообщение
    почему при попытке напомнить пароль выдается сообщение "При смене пароля произошла ошибка"?
    Потому что Вы вводите не верные данные, либо эти данные кто то изменил.

    Цитата Сообщение от kawaides Посмотреть сообщение
    - был изменен адрес электронной почты (что исключено законным способом, т.к. к своей почте доступ только у меня, писем о смене адреса не приходило)
    Эл.адрес можно менять без уведомления, если привязать аккаунт к номеру мобильного телефона. Для этого нужно узнать логин и пароль. Как мошенники узнают логин и пароль описано в этой теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34 , варианты могут быть разные, смысл один: вы вписываете свои данные в специальную форму, даже не догадываясь, что эту форму вам дал мошенник.

    Цитата Сообщение от kawaides Посмотреть сообщение
    Проверьте уже наконец аккаунт! И восстановите доступ законному владельцу!
    К сожалению мы не можем это сделать. Максимум что можно сделать это забанить персонажа, чтобы им не играл мошенник.

  6. #18
    Гуру Аватар для kira1
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Эл.адрес можно менять без уведомления, если привязать аккаунт к номеру мобильного телефона. Для этого нужно узнать логин и пароль. Как мошенники узнают логин и пароль описано в этой теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34 , варианты могут быть разные, смысл один: вы вписываете свои данные в специальную форму, даже не догадываясь, что эту форму вам дал мошенник.
    Для того что б поменять надо же знать все ровно мейл(полный а не часть).И как по вашему мошенники узнают полный мейл?

    - - - Updated - - -

    Прошу посмотреть и мой запрос уже неделю нету ответа.все скрины и сообщения с почты есть.Прошу помощи
    .fire

  7. #19
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Уважаемая администрация у меня такая проблема:один мой бывший друг украл у меня аккаунт и переделал там мою почту на свою и теперь я не могу не менять пароли ничего и опасаюсь что кто нибудь еще узнает мой пароль с логином.Я бы хотел поменять назад на свою почту мой аккаунт.Почту могу сказать в пм.Заранее спасибо.

  8. #20
    Местный
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение

    Эл.адрес можно менять без уведомления, если привязать аккаунт к номеру мобильного телефона. Для этого нужно узнать логин и пароль. Как мошенники узнают логин и пароль описано в этой теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34 , варианты могут быть разные, смысл один: вы вписываете свои данные в специальную форму, даже не догадываясь, что эту форму вам дал мошенник.
    Я уже отвечал Вам, что не производил подобных действий. А Вы не хотите ли для начала "пробить" привязанный телефон на предмет мошенничества с другими аккаунтами?
    У вас десятки подобных случаев в день. Кто-то поставил это на "поток".
    Особенно обратите внимание на тех, кто имеет доступ к базе - данные могли скопировать и чтобы не привлекать внимание понемногу брать в разработку.
    А Ваша реакция на это похожа на развод (уж точно не кроликов) "Сами виноваты, у нас ЛК - самый защищенный, ну и что что при просмотре случайно люди попадали на другие аккаунты (и могли привязать телефон) - все равно виноват пользователь".

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    К сожалению мы не можем это сделать. Максимум что можно сделать это забанить персонажа, чтобы им не играл мошенник.
    Какими принципами Вы руководствуетесь? Я создал сообщение на форуме когда у меня БЫЛ ДОСТУП!!! и попросил отвязать телефон мошенника!!!
    Но именно игнорирование в течение недели проблемы привело к тому что пароль повторно сменили.

    ЗАЧЕМ банить аккаунт после, если можно сразу разобраться в ситуации?
    Вы же знаете, что в данном случае будет помощь через то самое непечатное место. Или, может в этом кто-то заинтересован чтобы, например, персонажа повторно на аукцион выставить можно было? Я пока других логичных объяснений не вижу, уж простите за возможно необоснованные подозрения.

    Требую возврата или персонажа, или бонусов на новый аккаунт, т.к. здесь вина администрации в любом случае (халатность). Можете по привычке "прикрыться" фразой что это пиратский сервер, что хотим то и делаем. Т.е. открыто признать воровство с целью наживы.

    И еще раз повторяю, я не вводил пароль ни в каких формах, а связка данный логин-пароль была создана специально для этого сервера - оставьте Ваши советы для детей, которые не понимают что, когда и как они делают и бонусы покупали тайком от родителей.

    Есть проблема: мошенник получил доступ в ЛК и привязал свой телефон, сменил пароль.
    Вы (в данном случае, полномочный сотрудник администрации) не отреагировал вовремя когда на первый раз я пароль восстановил, и попросил срочно отвязать телефон от аккаунта, предложив любые подтверждения его принадлежности мне.
    Напротив, вы позлорадствовали предложив еще заплатить за перенос персонажа на другой аккаунт, уведомив что мошенник конечно же снова поменяет пароль если я откажусь платить.
    Проблема спустя неделю усугубилась - Мошенник, снова с помощью телефона поменял пароль, как Вы меня и любезно предупредили.

    Читатели, делайте Ваши выводы

  9. #21
    Гуру Аватар для Mickey Mouse
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Дисней
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 30).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от kira1 Посмотреть сообщение
    Для того что б поменять надо же знать все ровно мейл(полный а не часть).И как по вашему мошенники узнают полный мейл?

    - - - Updated - - -

    Прошу посмотреть и мой запрос уже неделю нету ответа.все скрины и сообщения с почты есть.Прошу помощи
    даю 10000000% что маил был у автора такой же как имя аккаунта + яндекс, или маил. мб даже гугл

    - - - Updated - - -

    даже сейчас у автора почта kawaides@gmail.com да?
    Цитата Сообщение от airohpuE
    Причина: Warden Anticheat Violation - это читы
    Удаляйте их с Вашего компьютера.
    Цитата Сообщение от emanoN
    Вайпх10? не беда, скидки в ЛК
    Цитата Сообщение от арефС
    Через /с всем можно писать капсом.

  10. #22
    Местный
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Нет. Ник на форуме, логин в ЛК и ник персонажа в игре РАЗНЫЕ. Пароли в ЛК и на почту - разные, нечитаемая цифро-буквенная комбинация из 10+ символов.
    Я могу Вам дать адрес электронной почты, если взломаете - подарю 10 тысяч рублей. Подтверждение - скриншот в этой теме.
    Если нет - конечно же такой подарок должен быть от Вас подарок.

    Беретесь? Нет?
    Тогда не надо своими сообщениями переводите разговор в другую плоскость.
    Я уже писал: мошенник зарегистрировал свой телефон, но я сумел вернуть пароль и сразу написал на форуме. Т.е. у меня был полный доступ в ЛК!!!
    Администрация лишь пожимала плечами и предлагала заплатить денег чтобы я перенес чара на другой аккаунт.

    и только после этого, после халатности, бездействия, пофигизма (или как еще назвать бы...) технической поддержки - окончательно мошенник смог сменить пароль.

    И мне теперь предлагают (О УЖАС!!!) забанить персонажа, чтобы его смогли выставить на аукцион еще раз.

  11. #23
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от kira1 Посмотреть сообщение
    .И как по вашему мошенники узнают полный мейл?
    Об этом расписано здесь http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34

    Цитата Сообщение от mizer452 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация у меня такая проблема:один мой бывший друг украл у меня аккаунт и переделал там мою почту на свою и теперь я не могу не менять пароли ничего и опасаюсь что кто нибудь еще узнает мой пароль с логином.Я бы хотел поменять назад на свою почту мой аккаунт.Почту могу сказать в пм.Заранее спасибо.
    Вы не сможете сменить не пароль не почту, т.к. не имеете доступ к текущей почте, на которой сейчас находится Ваш аккаунт.

    Цитата Сообщение от kawaides Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал Вам, что не производил подобных действий.
    это пишет практически каждый второй, но слова одно, а на деле мы видим совершенно другую ситуацию.

    Цитата Сообщение от kawaides Посмотреть сообщение
    У вас десятки подобных случаев в день.
    У нас суммарный онлайн 50000 человек, и это только онлайн, а теперь представьте, сколько человек у нас играет.
    И десяток случаев в день - это не много, но это как раз те самые игроки, которые клюют на разводы мошенников и гуляют по фейковым личным кабинетам.

    Цитата Сообщение от kawaides Посмотреть сообщение
    Требую возврата или персонажа, или бонусов на новый аккаунт, т.к. здесь вина администрации в любом случае (халатность). Можете по привычке "прикрыться" фразой что это пиратский сервер, что хотим то и делаем. Т.е. открыто признать воровство с целью наживы.
    Вы играете на бесплатном сервере и не в праве здесь что либо требовать.
    Так же читаем пункт 4 Пользовательского соглашения , которое Вы подписали, регистрируя аккаунт на нашем проекте.

    Еще раз поясню - Администрация не занимается возвратом учетных записей, никому не меняет вручную логины/пароли, не занимается переносами персонажей и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Попытка взлома
    от Hannigan в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 18:57
  2. Подрезать сухожилие поломан
    от Sprut в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 08:41
  3. Поломаны петы
    от Eddielavdor в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 13:02
  4. Попытка взлома
    от Nosdorma в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •