Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 73

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 73 из 428 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 865 по 876 из 5129
  1. #865
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    у ваниша есть(должен быть) флайтайм ~0,2 секунды, которые рогу еще видно, но комбат сбрасывается моментально, изза чего его и можно сапнут ьв гоудж

    - - - Updated - - -


    рога ванишит блайнд на скиле, а ваниш не ушел, потому что и поймал блайнд во флайтайм.

    ps автор ты играл на офе вообще? сайт офа знаешь хотяб?
    Коненчо же нужно поиграть на оффе что бы понимать как твой класс работает , это же важно! (НЕТ!!!)
    "...рога ванишит блайнд на скиле, а ваниш не ушел, потому что и поймал блайнд во флайтайм..." - ахаха серьезно? вы вообще понимаете что значит флайтайм? может вы что то другое имели ввиду? я по моему всё с флайтаймом и эвейдом спеллов пояснил четко в своём предыдущем посте, вы его читали!? Если да, то почему я от вас опять этот бред наблюдаю. Флайтайм - это время полёта, в какой еще там флайтайм у него ушел блаинд? наоборот как раз таки он не прожал ваниш в "полет", в этом случае он бы остался в стелсе, а стелс то у него пропал, я задавался вопросом о том, почему у рогов пропадает ваниш/стелс при одновременном использовании например с бландом(любой инстант атакой), скорее всего на это еще влияет то, что у инстант спеллов флайтайм меньше, чем у тех которые к примеру прокастовываются и реально летят в цель. Такое я наблюдал не только на оффе, но и на различных не оф-серверах.

  2. #866
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Коненчо же нужно поиграть на оффе что бы понимать как твой класс работает , это же важно! (НЕТ!!!)
    сопсна с тобой не о чем больше разговаривать. Че ты тут можешь знать о работе того или иног оспела, если ты не играл на офе в то время?
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  3. #867
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Что так никто и не созрел написать общий репорт по аурам:Aura #118, Aura #107?

  4. #868
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    сопсна с тобой не о чем больше разговаривать. Че ты тут можешь знать о работе того или иног оспела, если ты не играл на офе в то время?
    Собственно у меня есть глаза, и мозг к вашему сведению на месте.
    1) На виде четко и ясно всё видно.
    2) Разбойники более не могут уходить в стелс из за долгого спада боя, не то что кого то сапать, предлагаю сбалансировать. И дело не в каком то комбат баге левом, именно в таймере, на видео видно как я отдаю стан в приста и стопаю автоатаку, я ничего не делаю, просто хочу пораньше выйти из боя, после мой прист дает дабл фир по дц и фералу(это всё было снято на wowcircle), я жду когда с меня спадет комбат, но он так и не спадает я даже не имею возможности уйти в стелс, т.к. ферал и дц выходят из фира раньше, валор арена, стенок там нет, никуда не зайдешь > просто не рабочий класс, давайте проще двуручный топор дадим рогам и пусть они бегают тунелят, зачем они вообще тогда нужны? Вот я не прав?
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  5. #869
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Собственно у меня есть глаза, и мозг к вашему сведению на месте.
    судя по 2м темкам у тебя ничего нет

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    1) На виде четко и ясно всё видно.
    я тебе в 100501 раз повторяю, это пинг

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    ) Разбойники более не могут уходить в стелс
    все могут а ты не можешь, странностей не замечаешь?

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    предлагаю сбалансировать
    это тема не для предложений, а для баг репортов. В двух твоих темах бага нет, токо твои хотелки

    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    просто хочу пораньше выйти из боя
    я же говорю хотелки
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Вот я не прав?
    нет
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  6. #870
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    судя по 2м темкам у тебя ничего нет


    я тебе в 100501 раз повторяю, это пинг


    все могут а ты не можешь, странностей не замечаешь?


    это тема не для предложений, а для баг репортов. В двух твоих темах бага нет, токо твои хотелки


    я же говорю хотелки

    нет
    Честно я поражен вашей логикой. Всё написанное вами я восприму как флуд, я понял что от вас каких то логичных ответов добиться просто видимо нереально, по всей видимости у вас нет ни глаз, ни мозгов, потому что посмотрев видео и пруфы, которые железно подтерждают мои слова, любой нормальный человек поймет в чем дело и для чего был создан данный репорт. Если у вас остались какие то вопросы, я могу на них ответить в ПМ, в этой теме я более не собираюсь с вами что то обсуждать, так как мне уже просто нечего вам говорить. Если вы не согласны с моим мнением, вы должны были привести аргументы, вы этого не сделали, если вы не считаете это важным, ну тогда у меня для вас плохие новости. Заканчиваем флуд в теме.
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  7. #871
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от helwan32 Посмотреть сообщение
    Честно я поражен вашей логикой. Всё написанное вами я восприму как флуд, я понял что от вас каких то логичных ответов добиться просто видимо нереально, по всей видимости у вас нет ни глаз, ни мозгов, потому что посмотрев видео и пруфы, которые железно подтерждают мои слова, любой нормальный человек поймет в чем дело и для чего был создан данный репорт. Если у вас остались какие то вопросы, я могу на них ответить в ПМ, в этой теме я более не собираюсь с вами что то обсуждать, так как мне уже просто нечего вам говорить. Если вы не согласны с моим мнением, вы должны были привести аргументы, вы этого не сделали, если вы не считаете это важным, ну тогда у меня для вас плохие новости. Заканчиваем флуд в теме.
    на сервере все отлично работает в плане таймера. Далее. Это раздел баг репортов. Ты должен описать баг и кинут ьпруф. Адекватный пруф, а не с какойто там пиратки. Если ты, малоуважаемый ноунейм, этого не заметил, то это твои проблемы.

    очень инетерсно где ты взял 2500...в 2х2 на пираточке? Ты просто глОдиатов вся циркуля. ты ведь на офе не играл, и ссылаешься только на пиратке. Только вот откуда ты взял что там правильно работает? Или ты считаешь то правильным токо потому, что тебе так удобно?
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  8. #872
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    на сервере все отлично работает в плане таймера. Далее. Это раздел баг репортов. Ты должен описать баг и кинут ьпруф. Адекватный пруф, а не с какойто там пиратки. Если ты, малоуважаемый ноунейм, этого не заметил, то это твои проблемы.

    очень инетерсно где ты взял 2500...в 2х2 на пираточке? Ты просто глОдиатов вся циркуля. ты ведь на офе не играл, и ссылаешься только на пиратке. Только вот откуда ты взял что там правильно работает? Или ты считаешь то правильным токо потому, что тебе так удобно?
    Вы сударь просто слепой долбазвон, в моём главном посте указаны пруфы и комментарии к ним, пруфы в качестве ссылок на видео записанное на оф-сервере в 8 сезоне.
    "...очень инетерсно где ты взял 2500...в 2х2 на пираточке? Ты просто глОдиатов вся циркуля..." - Ну это конечно же такой важный для данной темы комментарий(нет), мне теперь вам и на это пруфы кидать? Ну если вам так интересно можете посмотреть записанное мной видео полностью :) теперь у меня огромное желание получить права модератора на форуме, думаю вы догадываетесь по какой причине.
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  9. #873
    Наш человек Аватар для AoEzayka
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    вовсеркал
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 94).
    Репутация: 152
    ты просто упорот тут было миллион постов про флайм тайм у ваниша, флай тайм убрали, потому что играть рогой с мусорным ванишем не реально когда ты уже в инвизе но в тебя кастует допустим маг и выбивает

  10. #874
    Старожил Аватар для helwan32
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 15).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от AoEzayka Посмотреть сообщение
    ты просто упорот тут было миллион постов про флайм тайм у ваниша, флай тайм убрали, потому что играть рогой с мусорным ванишем не реально когда ты уже в инвизе но в тебя кастует допустим маг и выбивает
    "...ты просто упорот тут было миллион постов про флайм тайм у ваниша..." - Просто без комментариев! Такая жесть... Ну ладно, ссылку на это пожалуйста сюда хоть 1 ?
    P.S. флай тайм у ваниша, не плохо загнул.
    Какое комьюнити - такой и сервер. Разработчики только хотят нам угодить. ©
    /target Форумный тролль
    /cast ЧС

  11. #875
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    да у здешних все флайтайм
    ццд флайтайм
    хайдтайм ваниша тоже флайтайм
    флайтайм пальца по пути к кнопке там посчитайте хуле
    варлоку - я тебя, паскуда, уже депортировал из желтого раздела, почему ты еще здесь? иди вон в соседние треды, а то тебя паладином назвали, поясни там за себя

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  12. #876
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    уп уп уп уп уп

Страница 73 из 428 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •