Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[PvE Guide] Discipline Priest - Страница 12

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133 по 144 из 171
  1. #133
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,840
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 541).
    Репутация: 1972
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    на видео разделся, но там танк был крепкий половину ргер. а дд глупые))
    Ты же понимаешь что твои статы лучше любого бомжа уровня ргера?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    это плохой камень. на любом этапе одевания ДЦ мета всегда одна (+спд +% инты).
    нам важны эти проценты. ведь у каски тоже проценты и у таланта на инту тоже проценты.
    600 маны раз в 30 сек хуже чем 2% инты?

  2. #134
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь что твои статы лучше любого бомжа уровня ргера?


    да, ты прав, наверно, немного выше. нужно было еще раздеться.
    вообще зря я это закинул сюда. видимо, соскучился.
    с одной стороны жаль что не могу вернуться в игру. с другой - жаль что не ушел из нее пораньше))

    сейчас тут нет серьезного обсуждения, мои сообщения ничего не прерывают. поэтому позволил себе столько текста.

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    600 маны раз в 30 сек хуже чем 2% инты?
    конечно же хуже. посчитай разницу в манапуле в фул баф 25ке.
    и посчитай сколько маны ты получишь с одним вариантом манапула и с другим.
    + и крита больше
    + и спд больше
    Последний раз редактировалось pavvvel; 11.05.2019 в 21:26.

  3. #135
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Позвольте дополнить не без того красочную разнообразную игру в Вашем билде.
    Он очень очень вариативный, но при этом, весьма трудоемкий. Действительно тяжело: столько кнопок...
    Поэтому, с целью чуть чуть разгрузить игрока, можно написать макрос чтобы Ваш персонаж всегда следовал
    за персонажем другого игрока, например, хила или РДД РЛа.
    И еще лайфхак - когда будете юзать макрос, лучше стоять в модельке персонажа этого игрока, чтобы следовать
    максимально близко.
    Добрый вечер. Вы так интересно язвите на ровном месте, что это даже мило. Я не утверждал что игра на дц "разнообразна", что билд, который я предоставил "вариативен" и "трудоемкий", а также что он сложен обилием кнопок. Это только ваши влажные фантазии, с которыми вы в основном и будете вести, скажем так, диалог, а не с моими утверждениями. Это забавно, но лучше бы вы эту стену текста прочли всдух перед зеркалом, а то самолюбование вкупе с чсв так и прет. А под красивой оберткой не всегда вкусная начинка. Я не специалист, но складывается впечатление, что человек вы с гнильцой, ну да ладно, со вступление заканчиваю, переходим к теме.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Очень интересное замечание. Я пытаюсь представить себе лицо человека, который смог придти к таким выводам.
    Думаю что с таким лицом играть за ДЦ в вышеуказанном "high skill" билде будет немного проще.
    Это как зайти в нарко-алко-общежитие с маске крокодила. Предполагаю, что тогда никто не попытается стрельнуть сигарету.
    Это опять же к зеркалу, ну или обяьсните, что за набор слов тут написан.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    У Вас отличная память. Столь экстремальные суровые условия как в рс25об вы смогли запомнить, да еще и деталях! Снимаю шляпу!
    В рс25об главное чтобы на игрока не упал дебаф "смех". Такое бывает когда наблюдаешь как ШП на автомате выхиливает свою пати.
    А затем из тьмы ШП и все остальные уходят в свет, целей для отхила становится меньше и словить сей жесточайший дебаф еще легче, потому что из-за слёз
    начинает расплываться хил бот.

    Признаюсь, когда читал ваши воспоминания, сам словил этот дебаф даже не находясь в игре.
    И мне снова захотелось... очень захотелось увидеть лицо, только хпала, который смог.
    Он реально смог. Умереть хпалом в рс25об может не каждый. Нужны годы тренеровок и правильное питание.
    ..Не посчитайте за оскорбление, но я точно знаю что ДЦ может спасти даже такого великого игрока, если тот попал под лезвие или дыхание.
    Конечно, для этого Вам нужно было совершить невозможное - отвести взгляд от хилбота и увидеть что хпал сбился с пути.
    Далее отдаем ему зубы, они ведь вряд ли еще пригодятся. Конечно же щит парню и молитву под щит зашить.
    Верхом мастерства будет еще и запузырить ему под щит покровительство с помощью имба-комбы исповедь+ГХ.
    Пардон... у Вас же нет исповеди. Какой бесполезный спелл.
    Пардон-2... у Вас же нет хасты чтобы юзать ГХ. Уберем его с панельки, какая паганая кнопочка. Зачем вообще она??
    Конечно есть еще другой вариант: крикнуть в РК что хпал выполнил пермаментный респек в фурика, умер чтобы быстрее почти качаться.
    Вы под веществами пишете? Дц может спасти хпала, бегущего куда-то не туда и даже вашим способон, но разве это имеет значение? Куда большее значение имеет то, что такая ситуация вообще случилась. Никакой билд (ну ладно, кроме билдов без зубов) никак не повлияет на спасение рядового хпала, который бежит в лезвие. Мы тут вроде обсудждаем игру и билд дц, а эта ситуация находится вне (вы можете этого не понимать, но тогда напишите и мы подробнее обсудим). В моей ситуации хпал выносил метку и естественно вынес в "внезапно" (с анонсом за 5 секунд даже без дбм) появившееся лезвие. Мог ли я предвидеть, что он сыграет максимально хреново? Мог. Обязан ли я был подстраховывать его тупость вместо захила рейда? ИМХО нет - давать зубы в гипотетический вбег хпала в лезвие, который ни таймеров не видит, ни куда бежит, я давать не буду и если это приведет к вайпу - то хпал получит -100 или гп и мы стартанем заново с моей чистой совестью, потому что это его и только его ошибка. Если вы с этим не согалсны, то пусть будет еще пример вот такой (на сурке ОТ забудет прожать деф при таунте на высокой раге и его сложит. НО хант мог бы предвидеть это и моментально затаунтить до ваншота -> давайте стоять в милизоне хантами на этот случай)

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    А вдруг Вы имели ввиду рс25хм? Там конечно другие варианты.
    Я не представляю как можно вытянуть рейд играя за ДЦ в столь изысканном билде. Разве что грехи отпустить и тоже спекнуться в фурика.
    Хилить танка флешками в рс25хм это будто сосать сосульки, пытаясь приблизить весну.
    Нет, была обычка

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Эх... вот если бы это был ДЦ с другим билдом и шмотом... например, крит хаст...
    А тут мне уже захотелось вас начать оскорблять, потому как вы начинаете придумывать мои слова за меня, потому что мой дц одет в крит хаст...
    и я нигде не призывал с таким билдом одевать дух...
    хотели выпендрится, а сели в лужу...
    я тоже умею ставить многозначительные троеточия.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Прозрение: находясь за ДЦ во тьме рс25хм без напарника придется всех хилить. Щиты не помогут.
    Оу щееет, нельзя же хилить... за ДЦ нельзя хилить сказал xokenc :(
    покажи прууууууууф...
    иначе балабоооооооол...

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам: ЗАЧЕМ нужен такой хил в рейде? Я считаю - для того чтобы быть готовым и суметь прикрыть любое слабое место.
    А как назвать хила который готовит своего персонажа нажимать лишь 1 кнопку и просто математически не будет готов затащить рейд при внештатной ситуации?
    Повторюсь, пока вы не начали фантазировать еще больше. Каждый хил имеет свои сильные стороны и слабые. Также у хилов есть специализации, в которых они показывают всю свою силу. Да, они могут справлятся с внештатными ситуациями, но я и не утверждал, что при внештатных ситуациях надо просто смотреть. Мне кажется даже у вас хватит ума не спорить с очевидными вещами, что специалист узкой направленности ценится намного выще чем универсал.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ...Повторюсь - придется хилить. Причем даже мизерный оверхил скажется очень и очень болезненно.
    Понадобится к/х шмот и другой билд, несколько страниц назад я показывал какой.
    Опять же шмот и так крит/хаст
    А различие в билде не дают "совсем другой ситуации и возможностей", это вы опять же нафантазировали.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Три основные условия когда можно отдать в некритично раненного танка флешку:
    1) Исповедь на КД
    2) Не успеваешь скастовать ГХ
    3) У ДЦ фул ХП (если не фул, то кастуется связывающее исцеление)
    Ух ты, новый спелл, вот это да! Там такая желтая иконка, xokenc, посмотри в спеллбуке!
    не поверишь, но не ты один открывал спеллбук и видел этот спелл, клоун.
    И даже я не запрещал его использовать, как ты пытаешся придумать себе и навязать другим.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Сам же ДЦ должен жить за счет висящего на себе обновления и связующего исцеления.
    .......Щиты. Так и хочется начать раскидывать их, да? :)
    А какой толк? Это ведь лишь отсрочка. И медвежья услуга. Кинут ты себе щит, он рассеялся.
    Затем на единственного хила (на тебя) падает метка + пошли лезвия. Как весело. Еще и танк в лицо словил.
    А зачем кидать хоты рдру, это же такая же отсрочка. А потому что другим зилам нужна эта отсрочка. Тадам.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Щит на себя необходимо беречь именно на этот случай. Пока бежишь выносить метку можно кинуть кому то молитву, щит, обновление.
    Но желательно успеть еще пощелкать на себя кольцом света. Потому что выбора больше нет. Затем диспел, щит, бежим обратно в рейд,
    снова колечко если требуется. Потому что на бегу, опять же, другого выбора нет. Если на выходе после диспела со здоровьем норм,
    то ищем более приоритетные цели.
    Вот вернулись, в рейд, а там всем больно. Все страдают. У танка уже ноги нет. Что делать?
    ДД должны видеть что хил выносит метку и задефаца.
    Береги щит на себя на тот случай - я не утвержад обратного, фантазер.
    Про молитву, щиты и обновления я и писал...
    Кольцо света не упомянул, но разве запрещал? ты точно на мой пост ответ пишешь?

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Танк в приоритете. Поднимаем его не флешками, а щит+исповедь+ГХ. На 3 стака милости кладем обновление и молитву. Если очень страшно что не успеешь кастануть ГХ, то конечно можно флешку поспамить, но крайне важно отследить момент когда можно перейти на ГХ.
    То что на нем щит и молитва это само собой разумеется, исповедь зашла в моей истории не плохо, но опять же я бы справился и флешками. А по поводу ГХ - холилайты хпала запрещены? Ну допустим мы реально один хил -> флешка кастится быстрее чем ГХ и это важно. Почему? А потому что на лезвиях куда удобнее сделать шаг и кинуть флешку чем ГХ, но опять же что это за истории с обязаностью дц захиливать соло тьму? В обычке это может случится если второй хил аутист, но та и дамаг не такой сильный. А в хм тебе надо выйти в свет перед бурстом и отдать зубы и я не думаю что тебе надо возвращатся во тьму (но я не эксчперт, на дц в хм не был)

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    А как хилить рейд? Тут есть основной вариант: щит + МИ.
    Ох, xokenc снова идет в спеллбук.....................
    опять не угадал, да сколько можно. Не расстваивайтесь, когда-нибудь вы сможете попасть пальцем в небо.....................

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да будет Вам известно, что это самое мощное заклинание ДЦ (гимн в рассчет не берем).
    МИ дает нам уникальную возможность одарить окружающих хилкой, которая содержит в себе и директ и абсорб и хоту (символ).
    Ребятам очень нравится ловить криты МИ, которые накладывают еще и абсорб и нежно ласкают хотой.
    В эти моменты время будто останавливается.
    Кастуется это удовольствие очень быстро в адекватном шмоте. А под ПС вообще как по маслу.
    И еще одна важная особенность исповеди, которой у вас нет:
    иногда нужно весьма серьезно отвлечься на отхил ДД, теряем милость на танке.
    И без исповеди Вы будете восстанавливать милость на танке слишком долго. А без милости хилки слабее, в том числе криты, а за ними покровительство.
    Я не запрещаю юазть МИ, но это школа холика. Если вы так любите именно хилить рейд на присте, то зачем вы делаете это на дц, а не на холике, которым (вы не поверите) но вы будете делать это в разы лучше и самое главное, это будет не внештатная ситуация, а ситуация, на которой вы специализируетесь лучше других. Не изобретайте велосипед.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    вопрос: зачем набивать ХПС там, где и так все нормально, где часть способностей других персонажей уже предусмотрела многие ситуации??
    далее - зачем защитовывать все подряд, чтобы многочисленные смарт-хилки других персонажей улетали вникуда? и чтобы пёр оверхил? для чего?
    а уж тем более тусить с инвалид-билдом чтобы усугубить все вышеописанное - это ахтунг, сэр.
    гораздо лучше внести рациональный подход к подготовке персонажа и поведении в рейде.
    Потому что оверхил (не только ваш, а всех хилов) не позволит вам уронить рейд. А не уронить рейд это задача хилов. Никому не приходит в голову спросить у рдру зачем он спамит хотки, зачем хпал спамит холилайты, уходя в 20 лямов оверхил, но вы удивляетесь спаму щитов от дц...

    Мой билд будет лучше работать чем ваш во всех стандартных ситуациях, но ваш в каком-то лютом нестандартном дерьме возможно будет чуть лучше.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    если вы никогда в норм шмоте не хилили рс25хм свет, то не знаете, что божественное покровительство от хилок в 100500 раз больше, чем от щитов.
    я даже больше скажу - там 4т10 противопоказано. нужно 2т10 + 2т10 (шп).
    И не в норм шмоте не хилил, поэтому могу не знать таких вещей, и самое важное - я никаких утверждений про то, что не знаю и не делал.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Дааааааааааа... самосовершенствование :))))
    Это прямо таки описывает в полной мере Ваш билд.
    Признаюсь, когда увидел эти Ваши слова, то прям как вишенка на торте))) Самосовершенствование)))
    Это все смешно, особенно на том фоне, что вы просто трепаете языком, никак не пытаясь агрументировано опровергнуть. У вас вы правы, только на словах.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте. Новая надежда повышает шанс крита по цели с дебафом щита, Карл. Тут как бы даже намекать не нужно что если ДЦ вынужден хилить цель которая и так уже была одарена щитом, то значит кому то больно и крит нужен.
    только основное в этом тале - уменьшение урона на 3%, которое не усиляется с 2/2. А 2% крита на не популярные спеллы и самое важное с условием(!) это очень и очень мало за 1 очко таланта, сравнивая с альтернативами.

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    это проходной талант, берется 1/3, причем на первом уровне этого таланта получается самый вкусный бонус +4% крит, а на 2/3 и 3/3 добавляется лишь по 3%.
    ну и флешка тоже используется, крит ей не помешает
    не помешает, но есть альтернативы более полезные

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    в этот момент моя ладонь невольно потянулась к голове....
    чисто тал на усиленный отхил танка, которым дц не занимается 99% времени и имеет альтернативы

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Сказал ДЦ у которого просто нет инструментов ни для групп хила, ни для соло-хила (в чудо-билде и дух-шмоте)
    бла бла бла, опять фантазии про дух шмот и с билдом, который отличается на 6 талов (только вы видете тут сильную разницу). Саоло хил будет слабее из-за милости, но групп хил будет такой же, так как нажимать кнопки билд не запрещает (ну если вам ваш билд щепчет что-то во время игры, то надо идти к врачу)

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Думаю его изобрел тот же человек что изобрел лизание сосулек.
    Скорее тот, кто решил посидеть и подумать над билдом, а не слизать у кого-то

  4. #136
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    это плохой камень. на любом этапе одевания ДЦ мета всегда одна (+спд +% инты).
    нам важны эти проценты. ведь у каски тоже проценты и у таланта на инту тоже проценты.
    в итоге даже камень +20инты дает очень много манапула в фул баф.
    манарег ДЦ на 90% зависит от манапула. поэтому лоу-гир ребятам нужно гемить инту чтобы под фул баф манапул составлял хотя бы 30к.
    затем, по мере одевания, изрыгать камни на инту, заменяя более профитными.
    но скажу что разница в манареге даже между 35к и 37к манапула гораздо больше, чем может показаться.
    в дополнение скажу что взять утешение может быть делом времени, как и другие трини. а вставить камни на инту можно в любой подворотне.
    утешительным бонусом, временно, будет +мини-козюлька в виде апнутого от инты крита.
    А какой этап одевания? Да и слотов нету особо свободных . Всё уходит как минимум под набивание капов на старте. И дц я одел фул в дух+ крит - хаст. Забил под обычного хила . И даже не имеючи половины т9 закрыл цлк. Траблы были с маной инеры давали лишь на личе 10об.
    Делая всё по госту по класикам все зарывается в первые дни непокупным персом.
    Да и при 11% хасты это вроде 300-350 рейта и при спаме 1 щитка не сядешь вообще по. Это не одевание бегание по бычкам 100 лет без цели. Любым хилом закрытие обычек с лоугиром 232 это дело дней и очень часто получение предбиса это по удаче.
    Как раз у меня юзая полную помойку всё с 1 раза вышло.
    Мана садилась только на личе ну и то ее хватило . А я юзал весь набор спелов приста как хил.
    В фул триумфе вообще дц имбой становится , даже если кастуешь как псих не сядешь.
    Первый абосрбы+ хилы были порядка 2.5кк за бой. Прсото по мере улучшения илевела просто меняется соотношения абсорба и хила с торону абсорба. За сокеты как раз в гире где 251-264, все капы хасты бертся с тела , а тупо дырки забиваюися в спд.
    Незнаю что принято считать "одевнием" , если глады лога в 6к обычку ходят. Мне нарвится проводить аналогии тем же рдру настакал шмот с норда за кви к 80му получил кап иди хиляй всё. Да и что одеватся то дамаги фиксированы, незвасимо от гира больше чем дамажат босы не нахилишь.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    ДЦ на 90% зависит от манапула. поэтому лоу-гир ребятам нужно гемить инту чтобы под фул баф манапул составлял хотя бы 30к.
    затем, по мере одевания, изрыгать камни на инту, заменяя более профитными.
    но скажу что разница в манареге даже между 35к и 37к манапула гораздо больше, чем может показаться.
    Ну я незнаю по класике хприст дух, дц мп5. Так было годами и ок . Опять провести параллель можно. Товарищи глады тупо пихящие инту в холипале везде где можно, не собирая 800 хаста. Та же провидческая мета и вышивка универсальная для лбого хила.
    Те же глады сующие тупо спд хпристу или ту же инту. Трини с манапроками универсальная вещь типа https://wowroad.info/?item=37835, https://wowroad.info/?item=47215 , https://wowroad.info/?item=40382

    - - - Updated - - -

    Просто нынче люди играю извратно по гс дрочерски отрицая законы логики и здравого смысла. Обычка зашел вынес в илевеле 200+ . Инсты вялые.

    - - - Updated - - -

    И кстати говоря слакеров дохренища просто. Тащит и хихлить соло за слакера дело обычное. С адекватным хилом в паре может и зайдет щиткование на ура. Если бисы натягиваются в т9 через раз

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    будет +мини-козюлька в виде апнутого от инты крита.
    Нон стоп он топ там вроде бы говорилось что крит гиром собирается. Да и лоу гир он больше ориентирован в крит. Даже лоу гир обгонят временами 251 , изза фокуса на крит.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, игра в дисце сводиться к неистовому спаму щитка
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    Хаст: 11%.
    Кстати говоря . Стыкуются ли эти 2 утверждения? А нам не нада хасты 600-650( каст флешки 1 сек) это всего для 1 гкд только

    И скажу что 1 щиткование не канает на личе 10, там не отсидишься. И не заабсорбит весь дамаг в танка , и тем более не захилит с 300 хаста, даже исповедь не скастует
    Последний раз редактировалось Профиль; 11.05.2019 в 22:18.

  5. #137
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    влажные фантазии
    хотелось бы закончить на этом, но я не смог)))
    основная причина моего поведения по отношению к вам - это ваша дичайшая критичность к тому, что дц не должен хилить (прослеживается в сообщениях). вторая причина - пропаганда билда который может довести до реинкарнации в фурика.
    Проще говоря, я невооруженным взглядом заметил что вы стираете дезу людям. А люди, может, научиться хотят. Меня трясет от того, сколько инвалидов вышло из местного чудо гайда.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    А под красивой оберткой не всегда вкусная начинка
    я рад что вы считаете меня привлекательным.
    но мне будет неприятно, если вы испытаете влажные фантазии

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    никак не повлияет на спасение рядового хпала, который бежит в лезвие.
    лезвие в обычке выхиливается.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    В моей ситуации хпал выносил метку
    вы так хорошо описали все детали в изначальном сообщении, а теперь придумали/вспомнили про метку. хотя ранее писали лишь про лезвие.
    это ваше упущение. ваша ошибка. все что написано об этом далее - результат вашей небрежности, глупо спорить.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    я давать не буду и если это приведет к вайпу - то хпал получит -100 или гп и мы стартанем заново с моей чистой совестью, потому что это его и только его ошибка
    зачем стартовать заново, если это обычка и во тьме остался еще 1 хил? не стыдно?
    у вас что за коллектив там?

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    ИМХО нет - давать зубы в гипотетический вбег хпала в лезвие
    а КУДА их еще давать то в обычке? шадоупристу, чтобы тучка засветилась?

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    пример вот такой (на сурке ОТ забудет прожать деф при таунте на высокой раге и его сложит.
    а в вашем коллективе ни кто не следит за дефами танков на орке?
    там ведь заниматься больше нечем и кроме дефа танков на пересменке опасных моментов вообще нет.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    А тут мне уже захотелось вас начать оскорблять, потому как вы начинаете придумывать мои слова за меня, потому что мой дц одет в крит хаст...
    я думал ваш прист одет в спирит.
    но тут дело в другом - я писал............. не о вас.... возможно, вам сложно было это понять и далее я буду писать в более простой манере.
    надеюсь, правильное понимание моих сообщений у вас получится на 100%.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    хотели выпендрится, а сели в лужу...
    я тоже умею ставить многозначительные троеточия.
    я не хотел.
    в какую еще лужу?
    лужа - это когда человек желает вайпнуться и повторить трай, если умер хил-напарник в рс25об.
    еще лужа это когда человек не выхиливает танка в рс25об.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    покажи прууууууууф...
    иначе балабоооооооол...
    что конкретно я должен показать? что за бред?
    на 25% босса в 25ке во тьме находится 2 группы игроков. у вас было -1, значит 9 человек.
    да, можно потерять недохилив кого то из ДД, такое бывает. но угробить танка... вы очень невезучий или есть другая причина?

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    а, они могут справлятся с внештатными ситуациями, но я и не утверждал, что при внештатных ситуациях надо просто смотреть.
    в билде на ап спд от спирита со шмотом на спирит у вас ничего другого и не останется. только стоять и смотреть.
    ну разве что пару бомже-хилок кастануть, затем респек в фурика.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    специалист узкой направленности ценится намного выще чем универсал.
    то есть инвалид в спирите +ап спд в холи ветке это специалист, а дц крит/хаст это универсал?))
    думаю вы нуждаетесь в срочной помощи...

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    А различие в билде не дают "совсем другой ситуации и возможностей"
    дают. отсутствие таланта на быстрый ГХ не позволяет быстро кастовать ГХ.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    клоун
    оскорбление.. я же обижусь :(

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    А зачем кидать хоты рдру, это же такая же отсрочка. А потому что другим зилам нужна эта отсрочка. Тадам.
    каким еще другим хилам? речь шла о ситуации когда вы 1 хил на реальность.
    и сравнивать хоты с щитами крайне глупо. вы видимо не в курсе как мощно эти хоты у рдру работают.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    То что на нем щит и молитва это само собой разумеется, исповедь зашла в моей истории не плохо, но опять же я бы справился и флешками.
    бы

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    флешка кастится быстрее чем ГХ и это важно. Почему? А потому что на лезвиях куда удобнее сделать шаг и кинуть флешку чем ГХ
    на лезвиях да. а когда лезвий нет - ГХ имеет гораздо более высокий профит. узнаете когда проведете тесты в бис шмоте.
    я не понимаю зачем вы спорите, если опыта мало?

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    я не эксчперт, на дц в хм не был
    обязательно сходите, вам понравится. рекомендую взять с собой того хпала.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    Я не запрещаю юазть МИ, но это школа холика. Если вы так любите именно хилить рейд на присте, то зачем вы делаете это на дц, а не на холике, которым (вы не поверите) но вы будете делать это в разы лучше и самое главное, это будет не внештатная ситуация, а ситуация, на которой вы специализируетесь лучше других. Не изобретайте велосипед.
    какая разница чья это школа? этот спелл имеет огромную мощь у дц. и не имеет альтернатив в групп-отхиле. вывод очевиден.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    Потому что оверхил (не только ваш, а всех хилов) не позволит вам уронить рейд. А не уронить рейд это задача хилов. Никому не приходит в голову спросить у рдру зачем он спамит хотки, зачем хпал спамит холилайты, уходя в 20 лямов оверхил, но вы удивляетесь спаму щитов от дц...
    оверхил нужен только на танке - этим и занимается хпал.
    на счет рдру: еще не видел ни кого, кому пришло бы в голову узнавать зачем рдру кидает хоты... поздравляю, вы первый.

    а теперь вопрос: кого вы собрались защищать от смерти? если остальные хилы делают свои дела, а тех кто сам идет на смерть, вы принципиально не хилите? тот хпал, может, возложение бы юзнул, да с вашей помощью выжил, не?
    да, рейд щитуется. большую часть времени щитуется. это необходимо не столько для защиты от ваншота, а для стабилизации дамага по рейду.
    если вы видите что остальным хилам слишком легко, но при этом иногда у танка становится меньше чем 60% хп, то надо поменьше щитовать, побольше помогать танку. если вы видите что хилы очень медленно реагируют на дамаг по отдельным таргетам - нужно меньше щитовать и помогать по этим таргетам. ну а можно в этот момент дать щит какому нибудь неубиваемому ДК, ШП, локу или ршаме который всегда на 100%. это же будет прекрасно, правда..? хпс повысим, здорово же.


    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    Это все смешно, особенно на том фоне, что вы просто трепаете языком, никак не пытаясь агрументировано опровергнуть. У вас вы правы, только на словах.
    аргументов куча. подробно объяснил почему билд с апом спд из спирита это инвалид. даже ситуации описал.
    вероятно, вы были отвлечены на влажные фантазии

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    только основное в этом тале - уменьшение урона на 3%, которое не усиляется с 2/2. А 2% крита на не популярные спеллы и самое важное с условием(!) это очень и очень мало за 1 очко таланта, сравнивая с альтернативами.
    то есть флешка, исповедь и ГХ это непопулярные спеллы..?)) вы в своем уме??
    безымянный, средний и мизинец - непопулярные пальцы, не нужно стричь на них ногти))))))))))

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    не помешает, но есть альтернативы более полезные
    их нет.
    выше вы пишите что я, будто, ничего не аргументирую, но сами тупо пишите что есть альтернативы, но не пишите какие.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    чисто тал на усиленный отхил танка, которым дц не занимается 99% времени и имеет альтернативы
    конечно это паганый мусор - отхил танка, зачем он вообще?)))
    какой то там танк, без него поиграем, с тем хпалом побегаем, а может оба в фуриков спекнемся и будем крутить вихри, бить рассекающим)))

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    бла бла бла, опять фантазии про дух шмот и с билдом, который отличается на 6 талов (только вы видете тут сильную разницу). Саоло хил будет слабее из-за милости, но групп хил будет такой же, так как нажимать кнопки билд не запрещает (ну если вам ваш билд щепчет что-то во время игры, то надо идти к врачу)
    соло хил будет гнусным за счет отсутствия +крита, милости и исповеди.
    групп хила не будет вовсе, либо не будет хоть сколечки адекватного прироста спд от холи ветки.
    потому что вы либо бегаете в спирите на ап спд и не имеете нормальное количество хаст/крит, либо вы бегаете в хаст/крит и не имеете много спирита на ап спд.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    Скорее тот, кто решил посидеть и подумать над билдом, а не слизать у кого-то
    также кто-то решил посидеть на своей второй половинке и придумал копрофилию и золотой дождь. зато не слизал

    ну и напоследок:
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    влажные фантазии

    ....Предлагаю больше не вести этот диалог. Это глупо, вы ведь еще только учитесь.
    Дело в том, что я как и вы спорил с людьми когда еще учился играть. Теперь горько об этом жалею, лучше бы я этого не делал.
    Но единственный плюс в этом есть - в споре можно найти для себя что-то новое или начать иначе мыслить, что позволит быстрее обучиться

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    А какой этап одевания?
    сначала т9 + крафт. затем вещи с наибольшим показателем инты и спд. что выпадет - то выпадет, пускай даже с меткостью.
    затем т10, печеньки и бисовые шмотки, за которые вас будут ненавидеть рдд)))

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Ну я незнаю по класике хприст дух, дц мп5. Так было годами и ок
    не было ок. мп5 лучше духа, но по сравнению с критом или хастой - бесполезен почти полностью.
    представьте что ваша хилка станет быстрее и сильнее. это лучше чем иметь +капельку маны. дц регенит ману не так.

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Нон стоп он топ там вроде бы говорилось что крит гиром собирается. Да и лоу гир он больше ориентирован в крит. Даже лоу гир обгонят временами 251 , изза фокуса на крит.
    повторно напишу об этом - важно лишь поднять инту так, чтобы манапул вырос. от манапула зависит 90% манарега.
    поэтому в начале, если вас взяли в 25ку, важно не на столько крутая вещь, а сколько на ней инты. +сокеты на инту.
    потому что если манапул будет 25к, вы очень быстро сядете по мане. с манапулом 30к все станет лучше, но в длинном бою тоже сядете по мане. зато поборитесь)))

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Кстати говоря . Стыкуются ли эти 2 утверждения? А нам не нада хасты 600-650( каст флешки 1 сек) это всего для 1 гкд только

    И скажу что 1 щиткование не канает на личе 10, там не отсидишься. И не заабсорбит весь дамаг в танка , и тем более не захилит с 300 хаста, даже исповедь не скастует
    нет. не стыкуются. я уверен вы более разумный человек и понимаете что игра 1й кнопкой - это что-то ненормальное.
    а на счет хасты - 0.6к маловато. нужно 1к. но это только в бисе. 0.9к - уже позволит делать то, что сложновато делать в 0.6к (я про МИ и ГХ).
    Последний раз редактировалось pavvvel; 11.05.2019 в 23:19.

  6. #138
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    мп5 лучше духа
    мп 5 для дц , для хприста дух
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    сначала т9 + крафт. затем вещи с наибольшим показателем инты и спд. что выпадет - то выпадет, пускай даже с меткостью.
    затем т10, печеньки и бисовые шмотки, за которые вас будут ненавидеть рдд)))
    Это я знаю непосредтсвенно. Большинтсвом хилов хиляется в гире за репу, и левелом 200+ , на примере тех же рдру хпала Скажем даже ниже гира т9 , на логоне 3 25 об фармилось хилами в 4к гса, лича вытаскивали инерами . Проблема илевела не отхил а реген маны
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    нет. не стыкуются. я уверен вы более разумный человек и понимаете что игра 1й кнопкой - это что-то ненормальное.
    а на счет хасты - 0.6к маловато. нужно 1к. но это только в бисе. 0.9к - уже позволит делать то, что сложновато делать в 0.6к (я про МИ и ГХ).
    Я сам гайд цитирую даный гайд первую страницу. Где хасту советуют ниже даже 600, а 600 это дно которое не позволит даже кастовать, лишь на гкд

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    А какой этап одевания? Да и слотов нету особо свободных . Всё уходит как минимум под набивание капов на старте. И дц я одел фул в дух+ крит - хаст. Забил под обычного хила . И даже не имеючи половины т9 закрыл цлк. Траблы были с маной инеры давали лишь на личе 10об.
    Делая всё по госту по класикам все зарывается в первые дни непокупным персом.
    Это было не зря запостено

    - - - Updated - - -

    Фармить цлк можно в фекалиях , тобишь вынеся 10-11 а обах , новичкам это по плечам . 1 лич ниче не решит 2 льда А на низких илевелдах нужно командовать рлру , чего я не видел лет под 10
    Последний раз редактировалось Профиль; 12.05.2019 в 03:10.

  7. #139
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Я сам гайд цитирую даный гайд первую страницу. Где хасту советуют ниже даже 600, а 600 это дно которое не позволит даже кастовать, лишь на гкд
    вы про местный гайд по дц? это не гайд, а пособие как деградировать.
    там советуют собирать менее 600 хасты, потому что этого будет достаточно для спама щита с гкд = 1сек.
    но если просто скастовать что-то, то гкд будет значительно больше 1сек.
    там вся суть в таланте ,,лишнее время,,. конечно можно пользоваться лишним временем не для каста следующего щита, а для хилки, она будет быстрее. но баф сожрется и дальше снова медленные касты и долгие гкд. есть некоторые фишки типа ускоренной исповеди, которая кастуется под лишним временем быстрее, но не сжирает баф, а также раскидываение обновлений под лишним временем, но этого мало.

    вся суть в том, что в рейде могут быть проблемы недостатка точечного, либо массового захила.
    чтобы решать их - нужно хилить. но если хилить с низким крит/хаст, это будет очень и очень уныло.
    в этом отличие дц от других хилов. если у ршамы меньше хасты - он делает тоже самое, просто медленнее.
    а если дц мало хасты - он просто не может адекватно делать подхил.
    когда хаста доходит до высокого значения - появляется возможность юзать ГХ и МИ (великое исцеление и молитва исцеления).
    и снижается гкд во всех случаях, когда не работал талант ,,лишнее время,,. появляется возможность очень жестко держать танка.
    не дать мини-комбу по нему, а именно держать.
    даже чисто эстетически лучше - можно увидеть как с малой хастой шарики исцеления медленно вылетают из руки дц, словно дц их не кастует, а отрыгивает. а с высокой хастой это выглядит как мини-очередь из автоматического хил-оружия.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Фармить цлк можно в фекалиях , тобишь вынеся 10-11 а обах , новичкам это по плечам . 1 лич ниче не решит 2 льда А на низких илевелдах нужно командовать рлру , чего я не видел лет под 10
    продолжая мою мысль - вам будет очень очень тяжело, точнее невозможно, получить полное удовольствие от игры за дц, если шмот слабый.
    в слабом шмоте только щитовать, а если подхиливать - то только комбой щит+исповедь+флешка.
    постарайтесь найти гильдию где будет возможность одеться. и уже в бисе начнется совершенно новая по качеству ваша игра за дц

  8. #140
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    сначала т9 + крафт. затем вещи с наибольшим показателем инты и спд. что выпадет - то выпадет, пускай даже с меткостью.
    затем т10, печеньки и бисовые шмотки, за которые вас будут ненавидеть рдд)))
    Отбрасуем все теории гей скора в сторону. Никаких крафтов єто овергир. Не помню точно что по ткани но вроде тот крафт никчемен.
    Потолок єтоих инстов гир 232, то есть кап обычек , с самой зари человества и по сегодня. Захилюемо оно сё ранее . Ибо капы собираются очень рано, что раньше даже чем можно себе предтавить.
    Фармили эе инсты наксы первые рейды, следовательно все капы собираемы. 200й гир официально считается рейдовым в патче 335

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    словно дц их не кастует, а отрыгивает
    .
    ЭТо же и было сказано мной самим ранее

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    продолжая мою мысль - вам будет очень очень тяжело, точнее невозможно, получить полное удовольствие от игры за дц, если шмот слабый.
    в слабом шмоте только щитовать, а если подхиливать - то только комбой щит+исповедь+флешка.
    постарайтесь найти гильдию где будет возможность одеться. и уже в бисе начнется совершенно новая по качеству ваша игра за дц
    Выразил обратную мысль ранее. Всё захиляемо изи в первые дни на 80м. Просто человеку котрый видел 335 имеет опыт, читай гайды , следует статам, не будучи хардкорщиком в те времена. Более того скажу логиром 200+, имея проблемы связи , уменьгающу. отхилы абсорбы дпс и тд. Даже с хандикапом.
    У людей без пинга тем более все выйдет. Тупо заходя в любой год , на протяжении всех лет жизни циркуля.

  9. #141
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Отбрасуем все теории гей скора в сторону. Никаких крафтов єто овергир. Не помню точно что по ткани но вроде тот крафт никчемен.
    Потолок єтоих инстов гир 232, то есть кап обычек , с самой зари человества и по сегодня. Захилюемо оно сё ранее . Ибо капы собираются очень рано, что раньше даже чем можно себе предтавить.
    Фармили эе инсты наксы первые рейды, следовательно все капы собираемы. 200й гир официально считается рейдовым в патче 335
    не стоит с оффом сравнивать))
    а на счет стартового шмота - плечи окоченелого трупа это вообще бомба, жаль что с духом. крафт цлк 264 шмот. кельдалааааар!!! ыы)))
    +кольцо пепельное мощное для бича)) крафт грудак штаны, ботинки. может багруху купите если буржуй)) крафт ивк - наручи. вроде что-то еще. плащ берем пвп-шный, его легко добыть. там есть спд, но мало инты, увы. первые две трини - два военачальника на СПД нехилая прибавка.
    ну и полные карманы романтики))))

  10. #142
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    в слабом шмоте только щитовать
    Наоборот также сказал . Соотношение в пользу отхила идёт нежели абсорба засекал на рекаунте.

  11. #143
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Выразил обратную мысль ранее. Всё захиляемо изи в первые дни на 80м. Просто человеку котрый видел 335 имеет опыт, читай гайды , следует статам, не будучи хардкорщиком в те времена. Более того скажу логиром 200+, имея проблемы связи , уменьгающу. отхилы абсорбы дпс и тд. Даже с хандикапом.
    У людей без пинга тем более все выйдет
    да, но тут дело в другом. в биче-шмоте нереально насладиться мощью персонажа.
    а на счет пинга - как сервер переехал, у меня стал пинг высокий и это ппц чувствуется. увы.

  12. #144
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    +кольцо пепельное мощное для бича))
    Так говорят глады. На 1 х слово бич не юзаемо после 1 х месяцев в 10-11 году.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    крафт цлк 264 шмот
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    крафт грудак штаны, ботинки. может багруху купите если буржуй)) крафт ивк - наручи
    Пускай это отсанется голубой фантазией гей скорщиков

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    не стоит с оффом сравнивать))
    Да всё ж в реалиях пиратки. На офе фармилось в 4+, вернее собирали пати

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [WotLK] Discipline Priest. PVP guide by Aivexoxo.
    от murlok5 в разделе Корзина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 15:18
  2. 69 Discipline Priest
    от Pedagog в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •