Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[PvE Guide] Discipline Priest - Страница 11

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 171
  1. #121
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Да только абсорб этот высчитывается не верно. Ты выше и сам показал никчнёмность этого абсорба относильно щита.

    На 80 абсорба от щита и 10к отхила от символа получаем 3к абсорба от Покровительство. Этж всего-то от 40% крита
    750*0,4/40=7,5; - аж целых 7.5 абсорба за 45.906 рейтинга крита!

    На деле же цифру будут чуть больше.
    и тем не менее, этого достаточно чтобы попасть на 2 место.
    тоесть крит увеличивает очень слабо хпс, но он увеличивает в отличии от хасты после капа и мп5. И у нас есть дух, который увеличит спд и крит, который увеличит абсорб той мелочи. И очень смешно получается, когда мы понимаем, что в обычном билде прирост хпс дает только крит (из тех 4 параметров которые мы можем получить дополнительно), но это не мешает челику рассказывать одновременно что и крит на дц дерьмо и билд без исповеди тоже.

  2. #122
    Ветеран форума Аватар для Krololo
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил(а)
    385
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 216).
    Репутация: 374
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    А какая альтернатива хасте?
    крит или манарег (в зависимости от шмоток)

  3. #123
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 33).
    Репутация: 53
    Какой смысл рассуждать о статах крите хасте и так далее если у дц есть определенный бис и шмотки с хаст критом и все остальные статы собираются со шмота , а гемится он в спд , так в чем смысл рассуждать про дух хасту и крит?

  4. #124
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от rubakai Посмотреть сообщение
    Какой смысл рассуждать о статах крите хасте и так далее если у дц есть определенный бис и шмотки с хаст критом и все остальные статы собираются со шмота , а гемится он в спд , так в чем смысл рассуждать про дух хасту и крит?
    ну так убрав из талов исповедь и дойдя в холиветке до духовного направления, мы получим в районе 3 сокетов на спд + профит от шмоток с духом, вместо хасты/мп5, что еще больше даст нам "хпс"

  5. #125
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 33).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    ну так убрав из талов исповедь и дойдя в холиветке до духовного направления, мы получим в районе 3 сокетов на спд + профит от шмоток с духом, вместо хасты/мп5, что еще больше даст нам "хпс"
    Не вижу смысла что то изобретать , ибо почти на каждом боссе можно будет подхилить (Себя/Цель/танка) так что это бред ) и ничего ты не теряешь , а "ХПс" или Абсорб ты все равно выше головы не разгонишь , задача дц поддержка рейда от урона , и если честно то даже дц в 6к способен спокойно держать лича в хмке если он с руками , с бисом увеличивается лишь поглощаемость щитком , но это все пиксели ... там не будет такого что в 6 к он поглощает ~15 к а в бисе 25 там разница очень мелкая (цифры условные)

  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от rubakai Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла что то изобретать , ибо почти на каждом боссе можно будет подхилить (Себя/Цель/танка) так что это бред ) и ничего ты не теряешь , а "ХПс" или Абсорб ты все равно выше головы не разгонишь , задача дц поддержка рейда от урона , и если честно то даже дц в 6к способен спокойно держать лича в хмке если он с руками , с бисом увеличивается лишь поглощаемость щитком , но это все пиксели ... там не будет такого что в 6 к он поглощает ~15 к а в бисе 25 там разница очень мелкая (цифры условные)
    а как же самосовершенствование? позиция "и так сойдет" никуда не ведет. Да, все хилы в 6к готовы к личу хм, так что им теперь не одеваться лучше и показывать скилл? Если можно сделать лучше, то почему не сделать? Я никогда не понимал зачем качать то, что не используешь вообще и это я не про исповедь (она раз в 100 траев можеть быть использована), в конце концов хочешь исповедь - вкачивай, но зачем вкидывать еще 6 талов в никуда, 6 мать его талов - зачем вкачивать "новую надежду" 2/2 вместо 1/2 если нет никакой разницы, зачем "улучшенное быстрое исцеление" качать ты - кто на дц флешки вне ппг кастует, а еще милость, это в какой ситуации надо оказаться, чтобы херачить нонстопом флешки в танка, что должно случится я вообще хз. ну просто 6 талов в никуда, хотя можно вкачать в холи ветке что-то вкусное (и да, можно вообще эти 6 талов не вкачивать никуда и ничего существенно не изменится, да можно вообще сделать билд 50-0-0 с 21 не вкачаными талантами, но зачем?)

    да и билд то "не изобретен" недавно - ему миллион лет, просто билд с исповедью начали копипастить в гайдах все кому не лень, а всем известно, что гайдописцы актуала в большинстве своем недалекие умы, которые сами не разобрались, но начали других учить.

  7. #127
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 33).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    Да, все хилы в 6к готовы к личу хм
    нет не все , могу даже аргументировать , в 6.1 одеваешь почти любого хила только с обычек , + поднимаешь какие то шмотки с тех же 9-11 боссов в цлк , итого ты уже 6.2 6.3 , вот теперь ты красава, а то что умеющие люди могут и в 6 к хилить я знаю , но таких людей мало , очень мало , обычно один хил вывозит за двоих если кто то из хилов слабый и не показывает даже средние показатели для своего +- гира

  8. #128
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    билд для бисовых дц, с котоpыми в nати не инвалиды - сильнее абсоpб+хил не сделать

    щиты, иногда молитва, в pедких слyчаях pенька
    Добрый вечер. Позвольте дополнить не без того красочную разнообразную игру в Вашем билде.
    Он очень очень вариативный, но при этом, весьма трудоемкий. Действительно тяжело: столько кнопок...
    Поэтому, с целью чуть чуть разгрузить игрока, можно написать макрос чтобы Ваш персонаж всегда следовал
    за персонажем другого игрока, например, хила или РДД РЛа.
    И еще лайфхак - когда будете юзать макрос, лучше стоять в модельке персонажа этого игрока, чтобы следовать
    максимально близко.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    если вы пытаетесь в дц хилить, то может вы не понимаете спека и вам надо в хприста прыгать? естественно, что дц должен кидать щиты, а хилом занимаюся те, у кого есть полноценный захил. Вы можете заставить дц соло хилить танков и он справится, но это не значит, что если он ровня хпалу, понимаете?
    Очень интересное замечание. Я пытаюсь представить себе лицо человека, который смог придти к таким выводам.
    Думаю что с таким лицом играть за ДЦ в вышеуказанном "high skill" билде будет немного проще.
    Это как зайти в нарко-алко-общежитие с маске крокодила. Предполагаю, что тогда никто не попытается стрельнуть сигарету.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    На моей памяти я юзал исповедь только в нестандартной ситуации, когда в рс25 во тьме мы были с хпалом и он сдох на 25% босса - вот там да, я ее юзал по кд в танка, но и то, 1) он был достаточно ватный 2) если обективно, я бы справился и флешками, но это такая нестандартная ситуация, но даже на нее хватило бы флешек, а если бы не хватило, то и исповедь не спасла бы да и по итогу я не в ответе за хпала, который долбится в шары, правильно же?
    У Вас отличная память. Столь экстремальные суровые условия как в рс25об вы смогли запомнить, да еще и деталях! Снимаю шляпу!
    В рс25об главное чтобы на игрока не упал дебаф "смех". Такое бывает когда наблюдаешь как ШП на автомате выхиливает свою пати.
    А затем из тьмы ШП и все остальные уходят в свет, целей для отхила становится меньше и словить сей жесточайший дебаф еще легче, потому что из-за слёз
    начинает расплываться хил бот.

    Признаюсь, когда читал ваши воспоминания, сам словил этот дебаф даже не находясь в игре.
    И мне снова захотелось... очень захотелось увидеть лицо, только хпала, который смог.
    Он реально смог. Умереть хпалом в рс25об может не каждый. Нужны годы тренеровок и правильное питание.
    ..Не посчитайте за оскорбление, но я точно знаю что ДЦ может спасти даже такого великого игрока, если тот попал под лезвие или дыхание.
    Конечно, для этого Вам нужно было совершить невозможное - отвести взгляд от хилбота и увидеть что хпал сбился с пути.
    Далее отдаем ему зубы, они ведь вряд ли еще пригодятся. Конечно же щит парню и молитву под щит зашить.
    Верхом мастерства будет еще и запузырить ему под щит покровительство с помощью имба-комбы исповедь+ГХ.
    Пардон... у Вас же нет исповеди. Какой бесполезный спелл.
    Пардон-2... у Вас же нет хасты чтобы юзать ГХ. Уберем его с панельки, какая паганая кнопочка. Зачем вообще она??
    Конечно есть еще другой вариант: крикнуть в РК что хпал выполнил пермаментный респек в фурика, умер чтобы быстрее почти качаться.

    А вдруг Вы имели ввиду рс25хм? Там конечно другие варианты.
    Я не представляю как можно вытянуть рейд играя за ДЦ в столь изысканном билде. Разве что грехи отпустить и тоже спекнуться в фурика.
    Хилить танка флешками в рс25хм это будто сосать сосульки, пытаясь приблизить весну.
    Эх... вот если бы это был ДЦ с другим билдом и шмотом... например, крит хаст...
    Прозрение: находясь за ДЦ во тьме рс25хм без напарника придется всех хилить. Щиты не помогут.
    Оу щееет, нельзя же хилить... за ДЦ нельзя хилить сказал xokenc :(
    Вопрос знатокам: ЗАЧЕМ нужен такой хил в рейде? Я считаю - для того чтобы быть готовым и суметь прикрыть любое слабое место.
    А как назвать хила который готовит своего персонажа нажимать лишь 1 кнопку и просто математически не будет готов затащить рейд при внештатной ситуации?

    ...Повторюсь - придется хилить. Причем даже мизерный оверхил скажется очень и очень болезненно.
    Понадобится к/х шмот и другой билд, несколько страниц назад я показывал какой.
    Три основные условия когда можно отдать в некритично раненного танка флешку:
    1) Исповедь на КД
    2) Не успеваешь скастовать ГХ
    3) У ДЦ фул ХП (если не фул, то кастуется связывающее исцеление)
    Ух ты, новый спелл, вот это да! Там такая желтая иконка, xokenc, посмотри в спеллбуке!
    Сам же ДЦ должен жить за счет висящего на себе обновления и связующего исцеления.
    .......Щиты. Так и хочется начать раскидывать их, да? :)
    А какой толк? Это ведь лишь отсрочка. И медвежья услуга. Кинут ты себе щит, он рассеялся.
    Затем на единственного хила (на тебя) падает метка + пошли лезвия. Как весело. Еще и танк в лицо словил.
    Щит на себя необходимо беречь именно на этот случай. Пока бежишь выносить метку можно кинуть кому то молитву, щит, обновление.
    Но желательно успеть еще пощелкать на себя кольцом света. Потому что выбора больше нет. Затем диспел, щит, бежим обратно в рейд,
    снова колечко если требуется. Потому что на бегу, опять же, другого выбора нет. Если на выходе после диспела со здоровьем норм,
    то ищем более приоритетные цели.
    Вот вернулись, в рейд, а там всем больно. Все страдают. У танка уже ноги нет. Что делать?
    ДД должны видеть что хил выносит метку и задефаца.
    Танк в приоритете. Поднимаем его не флешками, а щит+исповедь+ГХ. На 3 стака милости кладем обновление и молитву. Если очень страшно что не успеешь кастануть ГХ, то конечно можно флешку поспамить, но крайне важно отследить момент когда можно перейти на ГХ.
    А как хилить рейд? Тут есть основной вариант: щит + МИ.
    Ох, xokenc снова идет в спеллбук.....................
    Да будет Вам известно, что это самое мощное заклинание ДЦ (гимн в рассчет не берем).
    МИ дает нам уникальную возможность одарить окружающих хилкой, которая содержит в себе и директ и абсорб и хоту (символ).
    Ребятам очень нравится ловить криты МИ, которые накладывают еще и абсорб и нежно ласкают хотой.
    В эти моменты время будто останавливается.
    Кастуется это удовольствие очень быстро в адекватном шмоте. А под ПС вообще как по маслу.
    И еще одна важная особенность исповеди, которой у вас нет:
    иногда нужно весьма серьезно отвлечься на отхил ДД, теряем милость на танке.
    И без исповеди Вы будете восстанавливать милость на танке слишком долго. А без милости хилки слабее, в том числе криты, а за ними покровительство.

    Цитата Сообщение от Krololo Посмотреть сообщение
    я не сторонник брейндед билдов без исповеди, но дц хаста не нужна ну вообще ни при каких условиях, кроме света в рс
    Я даже сомневаюсь что тут более "брейндед": чудо-билды или утверждения что дц не нужна хаста.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    я же не говорю гнаться за хпсом ради хпса, но кроме дц (исключая валанирных пацанов) никто щитовать не может - это его уникальная особенность, которую надо использовать, а вы почему-то считаете, что дц должен хилить.
    не нужно щитовать всех. ШП хилится сам, у него огромный процент снижения получаемого урона за счет облика. Он хилит пати, а там варлоки которые тоже весьма неплохо защищены.
    вопрос: зачем набивать ХПС там, где и так все нормально, где часть способностей других персонажей уже предусмотрела многие ситуации??
    далее - зачем защитовывать все подряд, чтобы многочисленные смарт-хилки других персонажей улетали вникуда? и чтобы пёр оверхил? для чего?
    а уж тем более тусить с инвалид-билдом чтобы усугубить все вышеописанное - это ахтунг, сэр.
    гораздо лучше внести рациональный подход к подготовке персонажа и поведении в рейде.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    ну если открыть скаду/рекаунт, то мы увидим, что 2 строка в хпс это отхил щита, прокающего от крита, тадам. Поэтому рассказывать о бесполезности крита идите в свой двор.
    если вы никогда в норм шмоте не хилили рс25хм свет, то не знаете, что божественное покровительство от хилок в 100500 раз больше, чем от щитов.
    я даже больше скажу - там 4т10 противопоказано. нужно 2т10 + 2т10 (шп).

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    а как же самосовершенствование?
    Дааааааааааа... самосовершенствование :))))
    Это прямо таки описывает в полной мере Ваш билд.
    Признаюсь, когда увидел эти Ваши слова, то прям как вишенка на торте))) Самосовершенствование)))

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    зачем вкидывать еще 6 талов в никуда, 6 мать его талов - зачем вкачивать "новую надежду" 2/2 вместо 1/2 если нет никакой разницы
    И снова здравствуйте. Новая надежда повышает шанс крита по цели с дебафом щита, Карл. Тут как бы даже намекать не нужно что если ДЦ вынужден хилить цель которая и так уже была одарена щитом, то значит кому то больно и крит нужен.

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    зачем "улучшенное быстрое исцеление" качать ты - кто на дц флешки вне ппг кастует
    это проходной талант, берется 1/3, причем на первом уровне этого таланта получается самый вкусный бонус +4% крит, а на 2/3 и 3/3 добавляется лишь по 3%.
    ну и флешка тоже используется, крит ей не помешает

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    а еще милость, это в какой ситуации надо оказаться, чтобы херачить нонстопом флешки в танка,
    в этот момент моя ладонь невольно потянулась к голове....

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    6 талов в никуда,
    Сказал ДЦ у которого просто нет инструментов ни для групп хила, ни для соло-хила (в чудо-билде и дух-шмоте)

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    да и билд то "не изобретен" недавно - ему миллион лет
    Думаю его изобрел тот же человек что изобрел лизание сосулек.
    Последний раз редактировалось pavvvel; 11.05.2019 в 05:02.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо pavvvel за это полезное сообщение:

    Anton(Хомич) (10.05.2019),Quasar34 (11.05.2019),Ржавыйволк (11.05.2019)

  10. #129
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Так а что там гайд? Чем не нравился Don't Stop at the top? вроде супер был

  11. #130
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Так а что там гайд? Чем не нравился Don't Stop at the top? вроде супер был
    это не гайд, а помойка.

  12. #131
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    это не гайд, а помойка.
    А почему я закрываю как бог обычки в 4к на равне с бисами еще к тому с пингом 3к. По ощущениям весьма ок. Всё усвоил что нада. Что может быть такого неочевидного в дц?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    билд для бисовых дц, с котоpыми в nати не инвалиды - сильнее абсоpб+хил не сделать
    зачем хотка, зачем гимн? Ну я просто ворвался не в курсе что и где и о чем, если что

    - - - Updated - - -

    https://wowroad.info/?talent#b:Abd???

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    Хаст: 11%.

    А в рейтинге?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, игра в дисце сводиться к неистовому спаму щитка
    Можно предоставить свое мнение на расмотрение?

    Хил в таргет щит - мв - исповедь - великое- реню , при хасте 800, а также иногда связующее тоесть весь набор доступный

    аое щит - мв- ПоХ

    Как отвращают утверждения что мол дц щитобот и спд бот, а не хил . Утверждения , что дц непросадной по мане.

    Это очень тонкий спек и не простой. Обычно ширпотреб не имеющий опыта хилами и представления что такое хилы вообще, тупо кинуло щиток, стало пару раз наспамило флешку ит упо стоит пока танк падает

    - - - Updated - - -

    В хмах согласен игра слегка меняется и требует щитования диково, но все равно танка приходится и нужно отхиливать. Ну разыне ситуации

    - - - Updated - - -

    Так и почему пренебрегать кастом в плане хасты . Та же исповедь при хасте менее 800, 24.5 % кастуется хреново. Некоторые кто с офа вообще считали что нада 1300.
    Ну игра за дц динамчиная это не тупо кинул щит и всё. Абсорб сложен из щита + https://wowroad.info/?spell=47509 + https://wowroad.info/?spell=57470 + https://wowroad.info/?spell=52795 + https://wowroad.info/?spell=14892 Абсорб дц динамичный нежели статичный. Не может дать 1 стата 1 лишь щиток весь абсорб. Решает совокупность статов. Кстати говря он 1 единый сколько даст в сравнении с сумарным абсорбом.

    И мыж должны кстовать чтобы это все вешалось . Крит реально решает в абсорбе.

    Это мое мнение насчет меты https://wowroad.info/?item=41401 и вышивка https://wowroad.info/?spell=55769

    В плане манарегенов для дц нада всё что нужно и любому хилу, только мп регена меньше чем у хприста как и спд. И хардкорно в плане статов. Мол глады логоне вещают тупо фул спд

    Насчет тринь https://wowroad.info/?item=47271 + https://wowroad.info/?item=47432 1 утешение реально тру

    Альтернативы https://wowroad.info/?item=50339 https://wowroad.info/?item=50358.

    И вообще муторный сбор гира , если хочешь собрать 4т10 п капам хаста.

    И почему бы не аркус за бис? всё аналогично 1 ручу + офхенду, + не придется добивать хасту

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    Во все гнезда вставляем красный сокет +23 СПД и никак иначе.
    Друзья спд боты просто говнари , из тех которые встречаются . Которые все в слепую пихают. Ну это относительно лоу гира. И садятся в 5 хилов за 5 секунд ..

    Взял настой, взял фласки, для добивания спд
    Последний раз редактировалось Профиль; 11.05.2019 в 20:16.

  13. #132
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    Это мое мнение насчет меты Провидческий алмаз землеправителя и вышивка Вышивка темного сияния
    это плохой камень. на любом этапе одевания ДЦ мета всегда одна (+спд +% инты).
    нам важны эти проценты. ведь у каски тоже проценты и у таланта на инту тоже проценты.
    в итоге даже камень +20инты дает очень много манапула в фул баф.
    манарег ДЦ на 90% зависит от манапула. поэтому лоу-гир ребятам нужно гемить инту чтобы под фул баф манапул составлял хотя бы 30к.
    затем, по мере одевания, изрыгать камни на инту, заменяя более профитными.
    но скажу что разница в манареге даже между 35к и 37к манапула гораздо больше, чем может показаться.
    в дополнение скажу что взять утешение может быть делом времени, как и другие трини. а вставить камни на инту можно в любой подворотне.
    утешительным бонусом, временно, будет +мини-козюлька в виде апнутого от инты крита.


    Цитата Сообщение от Профиль Посмотреть сообщение
    А почему я закрываю как бог обычки в 4к на равне с бисами еще к тому с пингом 3к. По ощущениям весьма ок. Всё усвоил что нада. Что может быть такого неочевидного в дц?
    я не совсем понимаю где тут логические связи? я же тебя никак не трогал и не противоречил этим твоим словам.
    во многом с тобой согласен.
    я лишь писал что местный гайд по дц это редкостная помойка.

    касательно 4к гс в ргер - это даже роскошь. когда качал элема, то сто лет ждать зарегав ргер в роли ДД не хотелось и регал как хил.
    зачастую еще и надамажить больше всех удавалось)) а уж хилить пристом это вообще сказка.
    на видео разделся, но там танк был крепкий половину ргер. а дд глупые))
    Последний раз редактировалось pavvvel; 11.05.2019 в 21:33.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [WotLK] Discipline Priest. PVP guide by Aivexoxo.
    от murlok5 в разделе Корзина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 15:18
  2. 69 Discipline Priest
    от Pedagog в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •