Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Discipline Priest PVE Guide "Don't stop at the Top" - Страница 29

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 337 по 348 из 373
  1. #337
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Для ДЦ бис то, что дает максимум СПД. В зависимост от личных предпочтений оно может иметь больше хасты или духа/мп5, но основной показатель - СпД.
    Зачем слеза? 23 СпД во все слоты если нет проблем с маной или спд+инт и спд+мп5 если проблемы с маной есть.
    мб мету активировать хочет

  2. #338
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Мне кажется, грудь профитней хотя бы тем, что на ней меньше духа
    бис грудь на дц - это т10-3 от ШП. и не слушайте всяких зороастров и холилоки. они даже не понимают что это за спек. в их понимании дц это тупо шилдоспам.
    то есть примерно тоже самое что ретрик, только лишь 1 кнопка.

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    рит+хаст с полным игнором духа и мп5, другие за наличие на вещах манарегена. Кто из них прав, кто нет - покажет время и личный опыт каждого
    я прошел путь от убеждения что мп5+крит это профит, оказалось - это борода. крит-хаст тащит.

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    если чувствуем,что маны мало - ищем бижуху, пушки, кольца с манарегом
    всё это не поможет если дц - краб. даже если апнуть мп5 на 200 больше, затем нубить, то снова получится борода. ибо 1 щит это 666маны. калькулятор в руки))

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Единственное, где можно себе позволить вещи с духом - это если только ты в лоугире и ощущаешь очень сильную нехватку маны, а добыть её иначе на выходит по причине катастрофического отсутствия фарта: низкого дропа полезных вещей и низкого ролла.
    всё это, снова, борода. 95% манарега дц зависит от манапула и умения правильно распределять абилы, а не от к-ва мп5

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Для ДЦ бис то, что дает максимум СПД. В зависимост от личных предпочтений оно может иметь больше хасты или духа/мп5, но основной показатель - СпД.
    Зачем слеза? 23 СпД во все слоты если нет проблем с маной или спд+инт и спд+мп5 если проблемы с маной есть.
    вот именно поэтому большинство начинающих дц, почитав твои посты, одеваются в дух - затем их кикают из гильдии за немощность, респек в ДК/фурика.
    Последний раз редактировалось pavvvel; 22.12.2014 в 21:32.

  3. #339
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    вот именно поэтому большинство начинающих дц, почитав твои посты, одеваются в дух - затем их кикают из гильдии за немощность, респек в ДК/фурика.
    Держать 30+ % отхила рейда - это немощность? )
    ШП грудак вместо сетового + нонсет руки - потеря СпД.
    Утешение вместо счет, как ты советовал при проблемах с маной в крит-хаст втарке - не только потеря СпД, но и дополнительного отхила. Откуда, спрашивается, у такого топа вдруг взятья проблемам с маной?
    ДЦ - единственный спек, способный эффективно предотвращать урон по рейду. В этом его уникальность и основная роль. Делать из него бета-версию хприста слишком кощунственно и расточительно.
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    мб мету активировать хочет
    Единственная тру-мета активируется тремя красными
    Хотя в лоугире можно, конечно и на инту+прок маны воткнуть, но это временно и активируется рыжими и фиолетовыми камнями.
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 22.12.2014 в 22:33.
    Legion - Гордунни

  4. #340
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Единственная тру-мета активируется тремя красными
    Хотя в лоугире можно, конечно и на инту+прок маны воткнуть, но это временно и активируется рыжими и фиолетовыми камнями.
    другого применения слезе я не вижу

  5. #341
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    повторю свой вопрос свежему мясу:
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    А теперь любители критхаста в шмоте на дц (а вас тут много оказывается). Объясните мне пожалуйста, зачем вам при капе "154 рейтинга скорости" больше хаста?
    существу, для которого дц топ солотаргет хил и не шилдспамер можно не отвечать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    другого применения, кроме как продать вендору, слезе я не вижу
    fxd.

    Активация желтого камня - спд+крит
    Активация синего камня - спд+мп5
    Активация красного камня - спд.
    Полезные статы слезы для дц - инта+дух+(стама) - проигрывает любому из вышеперечисленных. Оставьте слезу физ.дамагерам - ни один адекватный кастер её не вставит.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    на первом офхенде спирит же, зачем он вообще нужен
    вообще, спирит дает манарег так же как и мп5.
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  6. 1 пользователь сказал cпасибо qqS за это полезное сообщение:

    Lisik (16.04.2019)

  7. #342
    Гуру Аватар для solarnights
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Пятигорск, РФ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    я прошел путь от убеждения что мп5+крит это профит, оказалось - это борода. крит-хаст тащит.
    А как же гир 5,5кгс+? А 5,0? А 4,5? А лоугир? а стартовый?

    При всём уважении, очень сомневаюсь, что ситуация может быть настолько однозначной, как вы говорите. Ведь интеллект (основу нашей раптуры) мы получаем с гиром. Даже теоретически, прист, у которого 20к маны анбафф, имеет в разы меньше профита от раптуры, чем тот, у которого её 30к и тем более 35. Сомневаюсь, что одевшись в крит-хаст, маленький прист сможет так же эффективно её использовать, как дц в гире 6к+. Мне кажется, поправки на такие моменты делать все-таки стоит, особенно с учётом того, что тема адресована в первую очередь НАЧИНАЮЩИМ пристам, не все из которых имеют возможность быстро одеться в то, во что хочется.

  8. #343
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Держать 30+ % отхила рейда - это немощность? )
    держать 30% можно и не только нон-стоп шилдоспамом.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    ШП грудак вместо сетового + нонсет руки - потеря СпД.
    незначительная потеря. зато дает крит+хаст, дает более легкое одевание оффспека шп.
    кроме того, даже если речь о тупейшем шилдоспаме - крит восполняет все потери, ибо символ критует, частично закрывая слабое место дц - чистый хилинг.
    открою простую истину - норм рл никогда не смотрит за тупой цифрой в рекаунте, когда оценивает работу дц. это конечно важно, но лишь отчасти. // представляю как дух-дц который ничего не умеет кроме 1й кнопки - обосрется в критической ситуации.
    конечно, есть боссы где больше всего важны именно щиты, леди, лана. но что ты будешь делать на синдрагосе? что ты будешь делать в рс? щитовать ловцов метеоров..? лал на орке? ну щитанул ты метки, щитанул танков, дальше что? конечно было бы полезно овехилить танков, увеличивая на них абсорб, миликов щитануть, но это всё для последних 30-40%, а до этого времени?? лол. лично я за счет своего крит+хаст вообще примерно 50-60% боя с тем же орком - дамажу, немного покидывая щиты, пока меток в рейде нет или их очень мало, почему бы и нет? около 4-4.5к дпс (это малюсенький, но + к крит/хаст шмоту).


    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Утешение вместо счет, как ты советовал при проблемах с маной в крит-хаст втарке - не только потеря СпД, но и дополнительного отхила. Откуда, спрашивается, у такого топа вдруг взятья проблемам с маной?
    утешение можно не на всех боссов одевать, а лишь для страховки. не знаю как тебе, о паладин, но мне часто приходится, руководить рейдом при это хиля свет РС25ХМ, например с ршамой 6к гс, успешно. А ты попробуй, посмотрим. Представь второй хил пошел метку выносить, материальность, например 70% и ты 1 дц, перед тобой рейд и танк под большим адом. Чем тебе поможет дух? ЛОЛ

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    ДЦ - единственный спек, способный эффективно предотвращать урон по рейду. В этом его уникальность и основная роль. Делать из него бета-версию хприста слишком кощунственно и расточительно.
    Дц - единственный спек, способный не только эффективно предотвращать урон по рейду, но и закрывать слабую сторону текущего хил-состава, будь то директ хил, масс хил или абсорб. Кроме того, бывают походы и в 2дц, что просто афигенно! ...да, сейчас твой мозг взрывается, он думает: каааак же тааак..куда я буду кидать свои щитыыы...аааа. на что будет мой ответ - рукалицо

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    отя в лоугире можно, конечно и на инту+прок маны воткнуть
    опять же - рукалицо.

    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    другого применения слезе я не вижу
    ни каких слёз в дц. это бред.

    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    А теперь любители критхаста в шмоте на дц (а вас тут много оказывается). Объясните мне пожалуйста, зачем вам при капе "154 рейтинга скорости" больше хаста?
    какой еще, к черту, кап..?? для шилдоспама чтоле? убейтесь(

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    А как же гир 5,5кгс+? А 5,0? А 4,5? А лоугир? а стартовый?
    в 5к гс можно загемиться в инту. иначе просто маназатраты будут выше максимального манарегена
    в 5.5к уже переходите на +12спд+10инты в желтые гнезда. сохраняя цвет.
    после 6к гс уже нужно решать, возможно побольше +23спд воткнуть
    Последний раз редактировалось pavvvel; 23.12.2014 в 08:20.

  9. #344
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    держать 30% можно и не только нон-стоп шилдоспамом.
    Прямым захилом даже в 3 хила в 25ппл держать 30%+ мало кому удается. 25% на троих, остальное подхил - от рейда.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    незначительная потеря. зато дает крит+хаст, дает более легкое одевание оффспека шп.
    Мы в ДЦ ветке. ШП? Не, не слышали. Вторым спеком у меня еще 1 дц, иногда раскидываю хприста, но всё нет времени им поиграть.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    кроме того, даже если речь о тупейшем шилдоспаме - крит восполняет все потери, ибо символ критует, частично закрывая слабое место дц - чистый хилинг.
    Крит... что? Что он там восполняет? Капитан очевидность намекает, что при замене сетового грудака и нонсет перчаток на ШП грудак и сетовые перчатки крит... не меняется, вообще. Меняется дух на хаст, в минусе СПД. Так что потеря не компенсируется ничем.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    но что ты будешь делать на синдрагосе? что ты будешь делать в рс?
    Как обычно - делать то, что необходимо в данный момент. Надо будет похилить - похилю. Но упарываться ради этого в хаст с потерей основного стата не вижу смысла.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    лично я за счет своего крит+хаст вообще примерно 50-60% боя с тем же орком - дамажу, немного покидывая щиты, пока меток в рейде нет или их очень мало, почему бы и нет? около 4-4.5к дпс (это малюсенький, но + к крит/хаст шмоту).
    Ну очень... серьезный... аргумент... Я тоже люблю в свободное время подамажить... рдрулем на кате. Цифры иногда выходят доставляющие баттхерт дд. Но там с этим несколько проще и эффективнее. И я не упарываюсь заменой шмота под это.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Представь второй хил пошел метку выносить, материальность, например 70% и ты 1 дц, перед тобой рейд и танк под большим адом. Чем тебе поможет дух?
    Представь, когда падал второй хил в свете (вот такие у нас товарищи попадались), особо не напрягаясь тащил захил в соло. Может быть для тебя это и кажется чем то не представимым, но преимущество хпала в захиле танка не только лишь в огромном, особенно в сравнении с ДЦ, ХПС+АПСом, но и в том, что он одновременно захиливает и рейд. Мы держали 60%+ материальности в свету. И да мне при этом приходилось следить за вкладкой полученного боссом урона и на лету подсчитывать, хватит ли оставшегося у него хп, чтобы преодолеть 50% планку влитого урона в свету. При этом я имел право вайпнуть рейд даже на 1% хп хали, если бы мне просто показалось, что мы не набиваем урона на получение лута. И за год фарма по кд по такой схеме без лута мы не оставались ни разу. Веселое было время.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    опять же - рукалицо.
    Смотри нос не отбей. В лоугире прок меты за бой нарегенит маны больше, чем фулвтарка в инту, при этом можно забить все гнезда по цвету, хоть как то компенсируя низкий показатель СпД.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    в 5к гс можно загемиться в инту.
    Но не нужно. Меты на реген при втарки по цвету достаточно.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    какой еще, к черту, кап..?? для шилдоспама чтоле? убейтесь(
    Да, для шилдспама. В шилдспам бисе и так наскребается ~700+ хасты, чтобы не упарываться по ней еще больше. А стена там =>
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    после 6к гс уже нужно решать, возможно побольше +23спд воткнуть
    Что там решать? СпД во все гнезда и точка. Ах, ну ты же у нас умудряешься иметь проблемы с маной.
    Последний раз редактировалось HolyLokki; 23.12.2014 в 11:42.
    Legion - Гордунни

  10. #345
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Прямым захилом даже в 3 хила в 25ппл держать 30%+ мало кому удается. 25% на троих, остальное подхил - от рейда.
    абсолютно бессмысленное наблюдение

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Мы в ДЦ ветке. ШП? Не, не слышали
    что, слишком сложно для паладиньего разума?

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Как обычно - делать то, что необходимо в данный момент. Надо будет похилить - похилю. Но упарываться ради этого в хаст с потерей основного стата не вижу смысла.
    похилишь? чеееем? в дух шмоте то? ни хасты, ни крита, днищенские долгие хилки

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Ну очень... серьезный... аргумент... Я тоже люблю в свободное время подамажить... рдрулем на кате. Цифры иногда выходят доставляющие баттхерт дд. Но там с этим несколько проще и эффективнее. И я не упарываюсь заменой шмота под это.
    это описано как дополнительный плюс от крит-хаст шмота. на кате? ну тогда все ясно, ведь ката - это контент для деградантов, первоклашек и прочих людей со слабым умственным развитием. никак кроме блевотиной, кату не охарактеризовать.


    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Представь, когда падал второй хил в свете (вот такие у нас товарищи попадались), особо не напрягаясь тащил захил в соло. Может быть для тебя это и кажется чем то не представимым, но преимущество хпала в захиле танка не только лишь в огромном, особенно в сравнении с ДЦ, ХПС+АПСом, но и в том, что он одновременно захиливает и рейд. Мы держали 60%+ материальности в свету. И да мне при этом приходилось следить за вкладкой полученного боссом урона и на лету подсчитывать, хватит ли оставшегося у него хп, чтобы преодолеть 50% планку влитого урона в свету. При этом я имел право вайпнуть рейд даже на 1% хп хали, если бы мне просто показалось, что мы не набиваем урона на получение лута. И за год фарма по кд по такой схеме без лута мы не оставались ни разу. Веселое было время.
    паладиииином..................... ты упоротый какой то чтоле? речь идет о ДЦ. я утверждаю что в дух шмоте ты просто обосрешься в такой ситуации.
    что ты там подсчитывал? лол, не смеши. пишешь какую то дурость. имел право вайпнуть - фэйспалм.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Смотри нос не отбей. В лоугире прок меты за бой нарегенит маны больше
    РУКА-ЛИЦО

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Но не нужно. Меты на реген при втарки по цвету достаточно.
    нужно. советы глупых трёхкнопок адекватными людьми не принимаются.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Да, для шилдспама. В шилдспам бисе и так наскребается ~700+ хасты, чтобы не упарываться по ней еще больше. А стена там =>
    да, сходи убейся. в каком еще бисе? что ты называешь бисом? сраный шмот с духом? признайся честно, ты слушаешь русский рэп? айкью < 80?

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Что там решать? СпД во все гнезда и точка. Ах, ну ты же у нас умудряешься иметь проблемы с маной.
    снова совет шилдоспамера.


    //
    раз уж ты такой афигенный паладин - если у тебя есть возможность, то давай ка, похилим свет вдвоем. дц и хпал. посмотрим кто будет полезнее. реалм х300, орда.
    хотя блин, не хотелось бы подставлять мой коллектив таким днищем. вайпнешь еще. в общем обычный комплект: борода, рука-лицо и убейся.

  11. #346
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    что, слишком сложно для паладиньего разума?
    ДД, они такие скучные, после такого количества хилов.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    похилишь? чеееем? в дух шмоте то? ни хасты, ни крита, днищенские долгие хилки
    Где крита нет? в шмоте на СпД-крит-дух или в шмоте на СпД-крит-хаст (которого в бис гире плащ, запы, боты, МХ, ОХ - но не потому что там хаст, а потому что спд>крит)? 700+ хасты, которые и так набираются в этом шмоте тебе мало? Давай наберем еще 200 и наденем солейс вмест счет, потому что, о боже, маны начало не хватать...
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ведь ката - это контент для деградантов, первоклашек и прочих людей со слабым умственным развитием. никак кроме блевотиной
    Ты механику хотя бы одного хила на кате видел? Об стену бы наверно убился в приступе конвульсии, увидев как хил за минуту спама по мане в 0 улетает, а от количества мастхэв скилов на стену бы влез. Хилы там сложнее и интереснее, чем на личе.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ты упоротый какой то чтоле? речь идет о ДЦ.
    А зачем мне карячиться в ДЦ там, где можно не напрягаясь захиливать хпалом? А что я буду делать в такой ситуации - уже ответил выше, но ты верно не в силах понять написаное:
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Как обычно - делать то, что необходимо в данный момент. Надо будет похилить - похилю. Но упарываться ради этого в хаст с потерей основного стата не вижу смысла.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    что ты там подсчитывал? лол, не смеши. пишешь какую то дурость. имел право вайпнуть - фэйспалм.
    Ты просто не шаришь в реалиях серкла. Факт - когда народ ныл на форуме за отсутствие лута с РС и изобретал способы один бредовее другого, основанные на положении звезд и т.п, мы имели 100% лут без единой осечки.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    да, сходи убейся. в каком еще бисе? что ты называешь бисом? сраный шмот с духом?
    Чукча не читатель:
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Для ДЦ бис то, что дает максимум СПД. В зависимост от личных предпочтений оно может иметь больше хасты или духа/мп5, но основной показатель - СпД.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    признайся честно, ты слушаешь русский рэп? айкью < 80?
    Не, не угадал. Рок. Преимущественно. И оркестровую классику.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    раз уж ты такой афигенный паладин - если у тебя есть возможность, то давай ка, похилим свет вдвоем. дц и хпал. посмотрим кто будет полезнее. реалм х300, орда.
    Ну так у меня нет хпала на каком то там х100500, тем более за орду... печалька. Сейчас аж расплачусь.
    Legion - Гордунни

  12. #347
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Где крита нет? в шмоте на СпД-крит-дух или в шмоте на СпД-крит-хаст (которого в бис гире плащ, запы, боты, МХ, ОХ - но не потому что там хаст, а потому что спд>крит)? 700+ хасты, которые и так набираются в этом шмоте тебе мало? Давай наберем еще 200 и наденем солейс вмест счет, потому что, о боже, маны начало не хватать...
    ну так выложи свой глупый бис лист. посмотрю, посмеюсь.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Ты механику хотя бы одного хила на кате видел? Об стену бы наверно убился в приступе конвульсии, увидев как хил за минуту спама по мане в 0 улетает, а от количества мастхэв скилов на стену бы влез. Хилы там сложнее и интереснее, чем на личе.
    разумеется видел, играл на официальном катаклизме. блеванул - ушел. любой аспект игры на кате был упрощен. грубо говоря, ката - это вов для даунов.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А зачем мне карячиться в ДЦ там, где можно не напрягаясь захиливать хпалом? А что я буду делать в такой ситуации - уже ответил выше, но ты верно не в силах понять написаное:
    затем что именно Дц делает то, что не может ни кто - стакать на танке абсорб, при этом криты не уходят в тупой овер. в итоге танк живет припеваюче.
    я могу создать огромный запас танку, пережде чем упадет метеор. а что можешь ты? хильну его шоком? если кританет то дать флешку? рембо стайл под баблом? мастер аур на фаер? лол

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Ты просто не шаришь в реалиях серкла. Факт - когда народ ныл на форуме за отсутствие лута с РС и изобретал способы один бредовее другого, основанные на положении звезд и т.п, мы имели 100% лут без единой осечки.
    переведу что ты написал на истинный смысл: бла бла бла хрю му чих пых.
    как обычно в общем.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Не, не угадал. Рок. Преимущественно. И оркестровую классику.
    тимати это не рок.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Сейчас аж расплачусь.
    угу, так тебе и следует поступить в тот момент, когда обосрешься, поняв что шилдоспам это не панацея.

  13. #348
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ну так выложи свой глупый бис лист. посмотрю, посмеюсь.
    Обожаю холивары из-за пары шмоток, они такие смешные...
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    разумеется видел, играл на официальном катаклизме. блеванул - ушел. любой аспект игры на кате был упрощен. грубо говоря, ката - это вов для даунов.
    Больше скилов, и все нужные (даже хилтач у рдру юзабилити, а не как на личе - для белочки в даларане). Больше проков, за которыми нужно следить и грамотно использовать. Больше бурстов, прожимать которые надо реально с умом, а не когда вздумается. Слив по мане за 30 секунд тупого (как на личе) спама самых эффективных хилок гарантирован. Но двух-трехкнопочные спамеры лича оказывается сложнее... лол.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    я могу создать огромный запас танку, пережде чем упадет метеор.
    Огромный запас, это сколько? 10к аегиса? Ну не смеши, а. Если танк поймает метеор, его это не спасет. Да к тому же сколько лет ты будешь настакивать эти 10к? Секунд 5? При условии, что тебе попрет на криты, а танку на авойд и халя не сбреет твой щит с одной тычки до перебежки. А Хпал за каст не критом больше выхилит. Перебежит на новое место и одним кастом вытянет танка на фул, двумя - практически с того света. Тебе же для этого придется карячиться секунды 3-5, ибо не та мощность хилок. А если фуловый танк не может прожить пару секунд без прохила - то это уже не танк.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    а что можешь ты? хильну его шоком? если кританет то дать флешку? рембо стайл под баблом? мастер аур на фаер? лол
    Я? Могу практически непрерывно держать его на фулхп всё время между перебежками, и при этом еще и рейд выхиливать... одновременно. Я могу гарантировать, что на начало перебежки танк будет на фулхп. Да я могу всё то, что ты понаписал, плюс держать паловский щиток и в крайнем случае кинуть возложение с бафом на 10/20% снижения физурона.
    Да, ты можешь кинуть щит, молитву и реньку, которые никак не зависят от количества хасты. Ты можешь попытаться настакать аегис, и если тебе круто повезет, то ты его даже настакаешь. Ты можешь кинуть пенанс сразу после перебежки. И пофигу, что всё это время ты целиком и полностью сосредоточен на выживании одной единственной тушке в 25ппл рейде и что вон тот рак вася улетел в лужу и ему нужен срочный прохил, но ты не можешь в него даже щит кинуть, ибо, в отличие от хпала, занят танком.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    тимати это не рок.
    А что тогда? Я смотрю, ты его фанат, раз разбираешься. Просвяти, а то я как-то не в курсе нынешних сортов говна.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    шилдоспам это не панацея
    А я разве писал обратное? Цитату в студию.
    Legion - Гордунни

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [PvE Guide] Discipline Priest
    от Грена в разделе Корзина
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 14:37
  2. [WotLK] Discipline Priest. PVP guide by Aivexoxo.
    от murlok5 в разделе Корзина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •