Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] 79 Discipline priest, by Somedam - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 122
  1. #25
    Новичок Аватар для Frizar
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Чтобы успеть поднять мили и нужны абсорбы,разве нет 3-4к поглощение+баф -1.5 к касту обычно пенанс с этим бафам стараются использовать.Про актуальность по поводу берна я не спорил,она не намного уступает мк,ведь бывают ситуации когда твои дд немогут хила прожать.Если писать про ценность шакла предпалогая что это будет для каво то чем то новым ,то, и про диспел особенно про масс упаменуть тоже стоит.

  2. #26
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от Frizar Посмотреть сообщение
    Чтобы успеть поднять мили и нужны абсорбы,разве нет 3-4к поглощение+баф -1.5 к касту обычно пенанс с этим бафам стараются использовать.
    Я не говорю что абсорбы совсем не нужны, я говорю о том, что не стоит полагатся только на них.
    Illustrated
    <The Erised>

  3. #27
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Frizar Посмотреть сообщение
    Дц при достойных противниках за сало в каст может упасть,а ты говоришь 3-4 держать.
    Цитата Сообщение от rich* Посмотреть сообщение
    а используя окружение
    В чистом поле то ясное дело, что согнётся быстро как и любой хилл...

  4. #28
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от rich* Посмотреть сообщение
    Дц при достойных противниках за сало в каст может упасть,а ты говоришь 3-4 держать.
    Фейки, не не слышал.
    Illustrated
    <The Erised>

  5. #29
    Новичок Аватар для Frizar
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Фейки, не не слышал.
    К чему эти эпик фразы?Я могу ошибаться,но фейкать когда на тебе 2+ дд с 0 хасты проблематично.Обычно редко кто на 1-й ведется.
    1)Пока с 0 удачно фейкнешь можно потерять больше 50%хп.
    2)0 хаста долше каст,больше вероятность получить интерапт,и еще потом хп поднять надо.
    С трудом могу представить эффективность дц без этого стата,да еще и на бг.

  6. #30
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Фейки, не не слышал.
    Да хоть фейкай хоть нет, когда 3-4 твинка одетых в тебя играют, то снесут очень быстро тут только окружение и спасёт...

  7. #31
    Новичок Аватар для Frizar
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    3-4,1-2,4-5...любой другой хил проживет дольше чем прист,да и спорить с этим нет смысла, прист именно по "хилу"не самый лучший,и берут его не поэтому..

  8. #32
    Старожил Аватар для Reshiram
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 36).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от rich* Посмотреть сообщение
    В чистом поле то ясное дело, что согнётся быстро как и любой хилл...
    Жозе, за что сидишь?

  9. #33
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от Frizar Посмотреть сообщение
    К чему эти эпик фразы?Я могу ошибаться,но фейкать когда на тебе 2+ дд с 0 хасты проблематично.Обычно редко кто на 1-й ведется.
    1)Пока с 0 удачно фейкнешь можно потерять больше 50%хп.
    2)0 хаста долше каст,больше вероятность получить интерапт,и еще потом хп поднять надо.
    С трудом могу представить эффективность дц без этого стата,да еще и на бг.
    мне же удаётся как-то.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Frizar Посмотреть сообщение
    3-4,1-2,4-5...любой другой хил проживет дольше чем прист,да и спорить с этим нет смысла, прист именно по "хилу"не самый лучший,и берут его не поэтому..
    Любой хил упадёт очень быстро под связкой адк армс или прот рога или рога адк, с любым урезом хила и тут ты как не старайся разницы 0, будь ты хоть рдру хпал(бабл спасёт вру хотя бросок варовский збивает) или ршам или дц. Прист в дц является ассист хилом а не мейн, щиты молитва и хил в 1 таргет. Я кажется это написал в гайде не?
    Illustrated
    <The Erised>

  10. #34
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Reshiram Посмотреть сообщение
    Жозе, за что сидишь?
    Ну если ты про бан, то я же говорю, Мудрый меня научил плохому, водиться не с теми стал я проще говоря, вот и расплачиваюсь...На предыдущей странице в этой теме собстна сама причина.

  11. #35
    Новичок Аватар для BaTk O
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Frizar Посмотреть сообщение
    ДЦ без хасты?Откуда цифра 500+,ведь всю жизнь для дц софт был 400,а для 79 он может составлять 300-350,ведь надо учитывать баф от щитов,или дц с сотней реса от сокетов проживет дольше,или будет лучше хилить?Разве дц не должен раздавать абсорбы,диспелить,бернить( омнительно касаемо бг)ассистить(приоритет для бг тоже не из главных)а потом только хилить.Ведь своих коллег ему в этом не обойти(к тому же без хаста).Есть ещё 1 фокус который редко кто использует так что если будете, можете считать себя имбами!О-о-о...а дк с макро на отмену это фантастика?а еще если и макро забиндить то вообще отЭц!Да и мк не так часто можно использовать на бг.Нет,использовать можно часто, но вот будет ли от него в большинстве случаях профит.Дц прист на 79 крайне не живуч под...Он и на 80 самый смертный из хилов.
    боже....ты явно не играл пристом... думаю ты играеш рогой который спамит эмоции из стелса щас я заметил это модно

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение

    Так же немножечко расскажу о выбранной мною пухе, казалось бы говно с 259 спд, но мало кто смотрит на небольшое количество текста внизу, а точнее прок. И спросите вы: «Ну и что? Какой-то не очень прок всего-то 200+ хил» - и тут я скажу так этот прок сверху любого спэла по цели с 50% хп и ниже даёт +1.5к нахила сверху и это уже не мало а если учесть что в каждого будет влетать 3к крит 1 тика исповеди + 1.5к от прока выходит почти 5к от тика исповеди, что согласитесь не мало![/FONT][/SIZE]
    внес бы поправку эта пуха хорошо идет с талантом "улучшенное быстрое исцеление" имхо, "медитация" настолько ущербный тал присту на 79 в пвп( манорег вас не вытащит) что я вообще не вижу смысла его вкачивать, а пуха + "улучшенное быстрое исцеление" отлично захиливает когда -50% хп я так бегал своим пристом и ахуенно, тащить и вытащить

  12. #36
    Новичок Аватар для Frizar
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Одеть пуху,трыню,кольца,нон(пвп/пве)на хаст,заменить плечи(перчи),грудь на пве с самвела на хаст(хаст/крит,хаст/спирит), в гнезда камни на спд,в итоге:+ около 300 скорости,+ спд(хз поч в гайде написано о потере),-немного стамины,-150-200(60-80 если оставить камни на рес) реса(сколько там пвп ткань реса дает),пвп чарки также можно поставить и на пве,это с учетом всех камней на спд.А по вашему мнению нет разницы между 0 и 300 скорости?
    Цитата Сообщение от BaTk O Посмотреть сообщение
    боже....ты явно не играл пристом...
    Да, основной опыт на 80,а так качнул до 78 был в зелени с кача,только 6ч из сета было,и когда я умирал скорей ощущал нехватку других статов,но не реса.

    Цитата Сообщение от BaTk O Посмотреть сообщение
    думаю ты играеш рогой который спамит эмоции из стелса щас я заметил это модно
    Любитель эпичных фраз или о наболевшем?
    Думаю ты играешь хпалам с фул ресом и спамишь эмоции.Да и если писать что любой хил умрет под 2-я твинами смысл тогда в фул ресе.
    И по поводу билда,актуально ли брать "Божественное покровительство"(1оч) на 79,да еще и без "специализация на святой магии"или"Улучшенное быстрое исцеление".Арена редкое мероприятие на 79,а на бг мано берн не так нужен,и зачем тогда в нем 2оч,не лучше их перекинуть в "Улучшенное быстрое исцеление"учитывая что шмота на мп реген на 79 нет.Глиф на щит?хмм...Если предположить что твой щит поглощает 4к то отхилит он 800 раз в 15 сек,не лучше маст хев глиф на пенанс?К аддонам можно добавить Грид,тоже что и хилбот только проще и больше подходит для пвп.
    Жду Эпичных фраз!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [PvE Guide] Discipline Priest
    от Грена в разделе Корзина
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 14:37
  2. Discipline Priest PVE Guide "Don't stop at the Top"
    от Пятнашки в разделе Жрец (Priest)
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:13
  3. [WotLK] Discipline Priest. PVP guide by Aivexoxo.
    от murlok5 в разделе Корзина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •