Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Официальные обращения и указы

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744

    Официальные обращения и указы

    В этой теме будут представлены указы, издаваемые от лица правящего Лорда в соотсветствии с отыгрышем. Также Вы можете писать сюда свои РП-обращения.
    Все письма рассматриваются Канцелярией Дворца Солнца.

  2. #2
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Указ о соборе ополчения


    Я, правящий лорд Квель'Таласа, Лор'Темар Терон, данным указом постановляю:
    • Всякий сознательный гражданин Королевства Квель'Талас призывается на службу на временной основе в народное ополчение.
    • Всякий вступивший в народное ополчение по завершении операции и устранении ее последствий будет приставлен к награде.

    Королевство нуждается в вашем участии!
    От 8го дня 1 месяца осени 31года с момента открытия Темного Портала

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Nymph за это полезное сообщение:

    Araani (12.09.2012)

  4. #3
    Активист Аватар для Ren
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19


    Лорду Лор'Темар Терону, славному правителю Квель`Таласа.


    Прошение.


    Милосердный лорд, пусть вечное солнце, осветит ваш путь и да прибудет оно с вами. В последнее время участились появление лиц, что своими деяниями позорят орден рыцарей черного клинка, покрываясь им. Уполномочен оповестить вас, что не один из рыцарей не ступит на землю славного Квель`Таласа, не оповестив о своем посещении посланием, от вышестоящего лорда заранее.
    Орден не несет ни какой ответственности за деяния рыцарей смерти без соответствующего прошения, отличительного знака(гербовой накидки) и разрешение на нахождение в вашем славном королевстве.

    Капитан Карей.

    *Ниже находится печать ордена*

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Ren за это полезное сообщение:

    Araani (12.09.2012),Kaelus (05.05.2013),Nymph (12.09.2012)

  6. #4
    Гуру Аватар для Eric Darrman
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 522 (сообщений: 223).
    Репутация: 522
    Правящему лорду Кель'Таласа Лор'темару Терону.

    Рапорт

    Я, магистр ордена Кровавых Магов Кель'Таласа Фириат Элейдан хочу сообщить о недавних событиях и своих взглядах на них. Не так давно случился взрыв, который особенно хорошо ощутили сведущие в магии. Был повреждён южный камень-хранитель. Всему виной оказалась друидка калдорай, якобы из Круга Кенария, которую в королевство провёл командор странников Филин. Более того, его собственные люди сильно пострадали во время этого происшествия и были ранены. Если бы не наша помощь, всё могло бы обернуться куда печальнее. Я считаю, что командор Филин должен был подумать головой и пригласить из Круга тауренов, нежели наших врагов калдорай для помощи в исцелении лесов. Это разумно хотя бы с точки зрения этики и здравомыслия. В последний раз, когда народ калдорай предложил помощь Кель'Таласу, они захватили остров Шаландис и сделали его своей базой для дальнейшей высадки на наши земли. Великий труд был проделан, прежде чем их изгнали из земель королевства. Нас слишком мало, чтобы так беспечно разбрасываться жизнями своих сородичей. К тому же всё что касается камней-хранителей, это лежит на плечах нашего ордена, а не ордена Странников. И почему нас никто не предупредил - загадка. Теперь наше королевство не защищают камни-хранители, но я и мои люди пытаемся сделать всё, чтобы восстановить их работу. Вполне возможно, что именно в этот промежуток времени некто попытается проникнуть на наши территории, пользуясь ситуацией, иначе бы в действиях друида не было смысла. Прошу свершить суд над командором Филином и вынести правильное решение, не забыв о его заслугах перед нашим великим королевством.

    Фириат Элейдан.

    - подпись и печать -
    Последний раз редактировалось Eric Darrman; 14.01.2014 в 20:31.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Eric Darrman за это полезное сообщение:

    Keeper (14.01.2014),Maharis (15.01.2014),Twilight _the_Raq (14.01.2014)

  8. #5
    Старожил Аватар для Totentanz
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 149).
    Репутация: 334
    Приказ

    Я, генерал Халдарон Светлое Крыло, предводитель Ордена Странников, отстраняю Тайрендила Даркблада от должности командора Ордена Странников и переформировываю его отряд по решению трибунала Верховного Совета. Тайрендил Даркблад остается гражданином Луносвета, но исключен из числа Странников. Данный приговор обжалованию не подлежит. Подсудимый Даркблад признал себя виновным в содеянном и согласился понести наказание в полной мере.

    Подпись и печать генерала Халдарона Светлое Крыло
    Печать правящего лорда Кель'Таласа Лор'Темара Терона
    Маатнис Силь'Саэль - монах своего собственного монастыря с пасьянсом и мадмуазелями. Мертв/Не отыгрывается
    Лайнэл Сан'Ленар - холодный и мертвый, но с живым и горячим сердцем. Немертв/Заморожен
    Брат - гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Не жив и не мертв/В модуле
    Нефрит - просто Нефрит. Жив/Отыгрывается
    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Totentanz за это полезное сообщение:

    Nymph (20.01.2014),Tayrendil (14.01.2014)

  10. #6
    Старожил Аватар для Facepalmist
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Шаркерстан
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 206).
    Репутация: 510
    Правящему лорду Кель'Таласа
    Лор'Темару Терону

    Ваша Светлость,

    Пусть Солнце сияет над Вашей головой. Думаю, уже всему королевству известно о недавних событиях на границе Лесов Вечной Песни. Теперь уже не только мне, но и всему свету очевидны печальные последствия того, что Вы оказываете полукровкам и другим личностям сомнительного происхождения излишнее доверие. Кель'Талас возвысился только потому, что в наших жилах течёт священная кровь Высокорождённых, и мы обрекаем себя на беды и погибель, когда оскверняем её.

    Я прошу Вас задуматься о будущем государства и очистить ряды магистров, Рыцарей Крови, Кровавых Магов, Странников и жрецов от человеческого отродья. Те, кто рождены от омерзительной связи с представителями низших рас, не понимают различий между народами и излишне доверяют нашим врагам, этим волкам в овечьих шкурах. Не будет удивительной новостью, если окажется, что большая часть полукровок на службе страны работает на своих хозяев из Штормграда. На освободившиеся места разумно будет назначить представителей благородных домов, чья биография и репутация не вызывают сомнений.

    Вам должно быть уже известно, что с этого дня я под страхом заключения в подземелье запретила полукровкам появляться в Тель-Луми, Шпиле и других подконтрольных дому Квель'Аран землях. Покорно прошу Вашу Светлость последовать моему примеру и безо всякого снисхождения вырвать больную ветвь из прекрасного древа нашего королевства. Я же в свою очередь обещаю оказать всякое возможное содействие этому делу.

    Вечно преданная Солнечному Престолу,
    Сала'Шаэль, герцогиня Квель'Аран.
    Последний раз редактировалось Facepalmist; 15.01.2014 в 04:47.
    Ну же, склонитесь передо мной!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Facepalmist за это полезное сообщение:

    Imaginaria (16.01.2014),Kaelus (15.01.2014),Saboteur (15.01.2014),Tayrendil (15.01.2014)

  12. #7
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Указ

    Я, правящий лорд королевства Квель'Талас, Лор'темар Терон, данным указом постановляю:
    • временно прекратить паломничества к Солнечному Колодцу до тех пор, пока не будет устранена наличествующая проблема. Доступ к порту Квель'Данаса оставить лишь у силовых структур Королевства;
    • сократить количество судов, принимаемых в порту Сансейл, а также выходящих из него, до трех в неделю;
    • академии Фалтриена обеспечить постоянное наблюдение за руническими камнями Фалитас и Шан'дор;
    • закрыть границу Королевства на Талассийском Перевале. Дозорных сторожки Квель'Литиен обеспечить запасами.


    Королевство пребывает в ожидании. Чуда или катастрофы - нам неизвестно. Я клянусь на знамени Феникса, что защищу свой народ от любой напасти. Selama ashal'anore.

    Положения вступают в силу с момента их обнародования и оспариванию не подлежат.

    29 день 1 месяца зимы 34 года с момента открытия Темного Портала

  13. #8
    Эксперт Аватар для Nymph
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 744 (сообщений: 288).
    Репутация: 744
    Указ

    Я, правящий лорд королевства Квель'Талас, Лор'темар Терон, данным указом постановляю:
    • Объявить II Собор народного ополчения;
    • Отправиться на Квель'Данас затем, чтобы вернуть в лоно Королевства давно утерянную реликвию;
    • Завершить кампанию по возвращению Тори'дала в ближайшие две недели.


    17 день 2 месяца зимы 34 года с момента открытия Темного Портала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •