Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предупреждение пользователю mp3Hardstyle: Оскорбления пользователей

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172

    Предупреждение пользователю mp3Hardstyle: Оскорбления пользователей

    Сообщение: А(б)Дк+Ретрик
    Пользователь: mp3Hardstyle
    Нарушение: Оскорбления пользователей
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    опять оскорбления...малыш заговаривается

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    правда глаза режет...аж слов не нашлось кроме *бб*... в самое сердце...
    Да, слова в ответ на оскорбления должны быть оскорбительными. У меня мозги есть и я стараюсь не выплескивать через свои пальчики много нового об ущербах, я же знаю что я лучше.
    Я просто знаю, что такие как ты заходят в интернет чтобы показать свое чсв и мнимое превосходство а в реале тебя чмырят везде и ты по жизни шестерка. По моему мнению справедливо не мешать тебе в интернете, ведь ты терпила в реале.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Geomaster Посмотреть сообщение
    налетели на пацана) ну просто он реально неибически крут в своем билде. В соло уносит хилов, хотя на х 15 играют реально боги пвп, говорят, что на оффе не дают глада, если на х15 циркла ты не поднял 1.5к рейта ( там такие аццы, что это уже ппц ОМГ как много), но вот наш дк рулит там. Пал ему нужен только для каски как я понял) На бг он выходит обычно один. Увидев его все ливают с бг, т.к. может по 5 человек спокойно убивать (даже непробиваемые холики с баблами, 1.3к реса и ключами нервно курят в сторонке), а потом убивает всех.
    Автор, реально нах тебе нап? из 30 проигрышей, 15 из за того, что твой нап вылетел) он через диалап что ли играет?_)
    Вообще все твои посты выглядят со стороны примерно как батловский трек нойза:
    "Сейчас я зачитаю в стиле бабангиды
    Х-ня хня-пидор пидор пидор
    пидор пидор х-ня х-ня
    вы все петухи у меня хер как у коня,
    нет как у слона, нет как шея у жирафа
    Все вафли в ахере от глубины моих метафор"
    true story
    у кого-то попаболь из-за того, что кто-то умеет играть в гей-билде
    Это называется стадо, стадо строящее стериотипы, тенденции и моду. Если кто-то играет не так как все и если кто-то умеет играет лучше в своем стиле чем другие в своих, то ты сразу становишься белой вороной. Жизненно

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Устраиваю конкурс. Если кто-то из вас меня заденет так, что мне будет обидно, я скину ему на телефон 1000 рублей.
    А если нет, то вы задроты, у которых в жизни ничего интересного кроме как школа, дом, вов, школа, дом, вов, школа, дом, вов...

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Пруф:
    Вместо того чтобы давать советы по теме, вы как трололо решили показать свое чсв. Почему показать свое чсв? Потому что по другому это не назовешь, еслиб вы этого не хотели, вы бы не стали продолжать. Следовательно вы интернет-герои и реал-ущербы.
    Банально, предсказуемо, очевидно, элементарно.

  2. #2
    Империя
    Гость

    Предупреждение

    Данное нарушение было снято.

    Причина:
    нарушения нет

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 19:38
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 19:37
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 22:03
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 20:28
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •