Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 92

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 92 из 120 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,093 по 1,104 из 1430
  1. #1093
    Эксперт
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    292
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 178).
    Репутация: 601
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    и опять же помогает захилить джага(не забываем про спд,чем больше его тем больше она хилит)
    Не пиши сюда больше,у тебя видимо хпала даже нету.
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Хпал, у которого нет проблем с маной - не хилит.
    А эта фраза,применима в принципе к любому хилу,кто не согласен с ней-тому надо учиться хилить.Любой спам абилок уводит в оом любого хила в любом гире,но он же дает наивысшую эффективность захила .Именно для этого каждому хилу сначала пытаются обеспечить нужный реген маны(гемы,банки,разные чарки),а уже потом увеличивают хпс путем наращивания спд,хасты,крита,etc.
    Что касается отдельно хпала,чешка тупо набивает хпс,эта хота на 500 единиц хитпоинтов не спасет никого на синдре,профе,любом другом боссе.А вот вторая триня на инту может позволить себе лишний раз не прожимать плею,которая (внезапно!) режет 50% твоего отхила .Рейд может пережить без твоего омг прока чешуи,а вот плея прожатая в ненужный момент может повлечь за собой кучу трупов.
    Хотя это и писали выше меня,но до тебя видимо просто не доходит.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    я не знаю,вчера видел белые атаки во время каста,щас после рейда,сбегаю на маникен и спецом проверю
    Если нонстоп кастить,автоатака не прокает,это уже давно пофиксили.
    Все рдд раньше из-за этой фичи выдавали больше дпса чем положено.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lorkant за это полезное сообщение:

    HolyLokki (22.07.2016)

  3. #1094
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    ну обычно если есть аое жосткое на котором хпал может выделится то это проф синдра тухлый лана , обычно хилы жмут с пула чешку чтоб как можно больше раз за бой её прожать. следовательно нахилить . 2016 году не все знают как прожимать чешку прально
    Так же не все же знают что если хот от чешки уже есть на игроке то другая хота от прока другой чешки уже не наложится на его.

  4. #1095
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Lorkant Посмотреть сообщение
    Не пиши сюда больше,у тебя видимо хпала даже нету.
    у меня вообще никого нет...
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  5. #1096
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Rpal, я прочитал твой предыдущий пост...
    с тобой всё ясно. За тебя должна омфг хилить чешка и джага, а ты - так и быть - будешь подхиливать ШОКАМИ и ФЛЕШКОЙ.
    и вот после очередных 12 раз "шок+флешка" хочется выругаться в стиле "да ерш же ж твою ж елку же ж"! Ну как, как ты блин не поймешь, что шок = 1 гкд и ХЛ = 1 гкд, но при этом отхил от шока в сравнении с отхилом ХЛа - говно?! Ну да, пусть я грубо округлил, слева 1 сек, справа 1.1 сек, но под ростом - а это 40 сек боя - на ХЛ идёт 0.9 сек, да и вообще, шок даёт только максимум 13к в соло таргет, свет же даст некритом 15к, а критом под 30ку по основной цели и еще по 3к пятерым вокруг - итого до 45к отхила за 1 гкд. И вот тут внимание, истина - 45 горааааздо больше 13. И вместо флешки, которая тоже в среднем 10ку даёт, я хильну еще одним ХЛом с тем же результатом. Да плевать, пусть ХЛ хильнет не на 30к, а на те же 15к и 15 уйдет в овер - 5ро морд вокруг получат по те же 3к с крита и по 1.5к с не-крита, + (в моём случае, ок, не у каждого есть валик) - еще и шилда немного. И это в разы профитнее!

    если по пунктам - да, я не сдержался.

    ОСТОРОЖНО!!! стена текста


    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    шипи это шок + вспышки.
    я лучше волью за то же 1 гкд гораздо больше хила в шипованную цель и прохилю на фул+ достанется остальным рядом - и шипованным, и нет - всё же кто-то и под клив лезет, кто то пламя зацепит, + не забывай - на танке частица. Ему с твоей флешки не холодно не жарко, ты бросаешь танка на шаманов
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    во время вихря рейд хилится(берем только хилки пала)
    а) правосудие
    б) шок + вспышка
    в) если есть чешка то ее прок от шока,вспышки и хл
    а я хилю светом. Потому что если влетают в пламя - новую волну - то влетают по 5-7 морд. И шоком с чешкой ты там не отделаешься

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    2 босс леди,1-я фаза вообще можно считать афк,надо хилить только когда трешь и контроль ( если не конролят ). на второй фазе опять же идет аое от стрелы и опять же помогает захилить джага и чешка, если рейд сильно просел (к примеру каст + дух,мало ли что может произойти)
    т.е. ты будешь 25 таргетов по очереди флешкой захиливать? Тебе подсказать сколько ты захилишь с такой тактикой и сколько останется на шаманов, пристов и полено? чуть больше чем 0 целых хрен десятых

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    5 гниль. что тут у нас интересного. хилим танка,который танчит босса и помогаем бедолагам которые блюют или застряли в луже (оффтанк,если грамотный,редко будет получать урон от слизня). тут можно передохнуть на взрыве
    постоянно встревают в лужи, постоянно блюют, ползает большой слизень который нехерово так аоешит, на одной-двух целях сидят мелкие которые тоже садят по ним дай боже, кидается инфекция, и всё это в кучу...ты опять положишь это на чешку и флешки? А ты вообще был на Гниле в гере хоть раз? крч за тебя там шама хилит и вывозит чайником, полено реджувами и дц щитами помогают, ты вагонишься, ок, едем дальше

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    6 тухлый. постоянное аое,постоянный захил от джаги и чешки,да да,захил,а не накручивание циферок.
    до первых меток тряпок с тика опускает на треть хп, ршам с рдру усираются прохиливать рейд и танка пока хпал играет с чешкой и флешками
    да, после 2-х меток уже нечего почти хилить, после трех - нечего. Но там уже начинает пробивать бисовых танков по полхп с удара - стой и спамь, заодно символ ХЛа милизону прохиливает

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    7 проф. частица на танке и поддерживаешь рейд, джага,шок по цели,которая под пельмень попала(
    цель которая попала под пельмень - почти труп, поймавшая 2 - 99% труп. Онли ХЛ, твои флешки там как рыбе зонтик. Джагу ты на всех не раскидаешь при постоянном свиче таргетов, аое от куклы - помимо луж, колб и таргетов слизня даёт о себе знать. Таргет слизня тоже хилим чешкой и флешкой? ОК, от 10 до 6ти стаков среднего мага пробивает по 15-20к за тик (первые 2 так 2/3 хп минимум) - ршама захилит, похер, я накручу хпсик джагой и чешкой

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    8 босс принцы. держать,по сути,надо только танка с валанаром и талдарамом, келесет потом гладит оффтанка со стаками. проблема может быть ток при вихре и все,тут описывать нечего даже
    огненные сферы, изображающие из себя пулемет? просравший бомбу хант? дцпшники, которые собирают по 15 стаков?
    а каждый вихрь - так вообще раздолье. Пуги до сих пор не знают, что отбегать надо друг от друга а не от босса. первый взрыв стабильно 2-3 трупа и 10+ тел на 2-3к хп. Но нет, мы включим чешку и будем хилить флешкой. Исход известен

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    9 босс ланатель. тут да,тупо спамишь в танков ХЛ и от символа их захиливаешь + джага, под метку лужи кидать шок и флешку под крит. момент когда передохнуть можно - когда она идет взлетать, 5-7 сек есть точно
    джага раз в минуту для бафа на хасту, потому что пробивает милизону как говно, разойтись всегда слишком сложно, это в пвп мы лупим автоатакой с 10 метров, в пве же нам нужно подойти и заглянуть под нижнее белье боссу, блин. Метку ты тоже флешкой не всегда вывезешь. Когда взлетает - тут один не вывезешгь никак, зависит от ренжи, других хилов и немножко везения, обычно отдаю что-то из прожимов абы не сдохли и хватило времени докастовать

    п.11 туда же. Особенно на второй фазе хочу посмотреть как за тебя чешка вывезет, когда на половине хилов освобожденка, а другая половина с освобожденкой подрывает рейд постоянно и через одного находятся на уровне 2-4к хп. удачи с флешками.

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    ну и пусть,но поднимется джага
    паладин, который болтает на дне с 30%+ захила от джаги - должен идти и удалять хпала

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    аое от ХЛ,шок и вспышка
    чтобы было аое от ХЛ - надо кастить хл, а не шок и флешку


    и при всех этих пунктах - каждый раз, не забывай, что у тебя висит ЧАСТИЦА на ГРЕБАНОМ блин ТАНКЕ, который ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ. И пока ты думаешь, что ты хилишь основной таргет флешкой на 10к и ты герой - ты недодаешь танку от 10 до 20к отхила, которые вынуждены восполнять кто? Правильно, дц, ршам и полено. Зато ты герой с чешкой, 6.5к гс и накруткой писькометра. Который открываешь - и плеваться хочется, потому что джага там отхила занимает больше, чем Свет небес, а отхила по танку вообще нихрена нет. Зато есть чешка на 150-200к.
    Но почему то ты ни разу не задумался, написав вот это, сколько отхила ты потерял по тому же танку - да и по рейду в целом - юзая эту чешку и избрав такой стиль прохила рейда - теряя с каждого гкд на флешку/шок до 15к отхила в мейнтаргет (а если брать + танка - то до 30к) и еще сколько то косарей от символа...
    [свернуть]
    [свернуть]


    - - - Updated - - -

    Крч
    такое дело
    я пар спустил
    дело ваше. Просто перечитай мою подпись.
    каждый др***т как он хочет. Я молчу

    Но- я вас убедительно прошу - не вешайте лапшу на уши молодым хилам, которые приходят тут почитать и видят "омфг чешка топ!!!". На серве и так ГС-болезнь и недостаток адекватов...вот и носят потом хпалы через одного чешки, либрам на шок и 4т10 и говорят, что они топы...
    Последний раз редактировалось Meteor; 22.07.2016 в 21:49.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    Asterion (22.07.2016),HolyLokki (22.07.2016),JGrif (22.07.2016),Lorkant (23.07.2016),Mordrethar (27.07.2016),redojke (22.07.2016),Zuess (23.07.2016),Ржавыйволк (22.07.2016)

  7. #1097
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Браво!!!

  8. #1098
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    хм,цель проседает,давай ка я захилю ее ХЛ за 1.3 секи,чем инстант шоком + флешка под крит
    Именно ХЛ. Нужно чувствовать ту тонкую грань, когда цель доживет до конца каста ХЛа, а когда действительно нужен шок. Шок используется всего несколько раз за бой максимум. Потому что в сравнении с ХЛом хилит просто копейки.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    да,лучше каждую секунду кастовать ХЛ , даже когда нет дамага
    Да, потому что ХЛ в бисе - ~50к полного хпса.
    Да, потому что если каст гарантированно уходит в овер, его всегда можно стопнуть в последний момент.
    Да, потому что есть такое понятие как прекаст. И цель бомбежки ХЛами в овер именно в прекасте.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    но быть трухилом,который просаживается по мане,а значит он хилит..
    Тру хил рассчитывает свой манаменежмент так, чтобы к концу боя выходить с минимумом маны.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    я не могу понять,почему пала вогнали в рамки танкохила или таргетохила ?
    Потому что во-первых хпал сильнейший таргетхил, а во вторых, только наркоманы считают, что хпал сидит только на танках.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    все зависит от босса разумеется.
    Дальше ты понаписал целую стену галимого бреда. Все равно что расписался в собственной некомпетенции. Задача хпала на всех боссах - ЧС на МТ и спам света по рейду/от

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    босс сурок. тут да,нонстоп надо танков хилить ибо под 80-100 раги,его больно пробивает
    Шта? Пробивает только МТ, хпал должен хилить его и метки.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    9 босс ланатель. тут да,тупо спамишь в танков ХЛ
    танки на лане практически бессмертны. ЧС на МТ работаем по рейду. ОТ по необходимости.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    можно делать упор на спд. уйдет в оверхил ? ну и пусть,но поднимется джага
    Шта? Прочитать что на джаге написано не судьба? Джаге на спд по барабану.
    Legion - Гордунни

  9. #1099
    Абориген
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    1,892
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 180).
    Репутация: 241
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    можно делать упор на спд. уйдет в оверхил ? ну и пусть,но поднимется джага
    типичный представитель розового течения аутизма, просящий в пугорейдах не кидать джагу
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Если чмо вообще что-то пишет про трапы запомни - это макака от которой надо держаться подальше

  10. 1 пользователь сказал cпасибо redojke за это полезное сообщение:

    Lorkant (22.07.2016)

  11. #1100
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,848
    Поблагодарил(а)
    854
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Meteor, ну тут уже аплодирую стоя.
    Ток проблема, они всё равно не поймут.

    Rpal, с шоками и флешками иди в пвп. Наращивай спд. Покажи свои навыки игры на арене. И тогда любой коричневый пацан с рыжим топором тебя с руками и ногами заберет. Но ты походу путаешь эти два аспекта данной игры.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  12. #1101
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Потому что во-первых хпал сильнейший таргетхил
    с пула вальки выжимал до первых портов 37к хпс в неё, но большая проблема становилась в перерывах между портами т.к. пал сильно менее мобильный выходит против ршамы, поэтому в эти моменты доганяет, но уж когда стаков под 20 и даётся гера, привет криты хл под 200к =_=(когда все прожимки откадэшились).
    С новой обновой, когда мелкие мобы на халионе получили берсу у нас в ги возникла необходимость хпала на верху, до этого удавалось в соло захиливать верх.
    и тут выходит так, что у ршамы есть быстрина+щит+ мгновенка и за щёт быстрины после перебежек выходит что каст волны 1с, то у хпала оочень большой минус для соло захилов 2 каста ХЛ
    поэтому, да, хпал сельнейший таргет хил при ненадобности бегать, а вот когда нужна мобильность ршам поприятние

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от redojke Посмотреть сообщение
    типичный представитель розового течения аутизма, просящий в пугорейдах не кидать джагу
    из-за того что хпс от джаги выходит под 6к, мы исключили хпала из хилов в цлк (дц+ршам+рдру 6,4+ на 11/12(вот бы синдра не кидала освобождёнки -_-)
    хотя очень часто замечал рейды, где без хпала ничто не убивается...вопрос почему? другие хилы танка не умеют хилить?

  13. #1102
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    и за щёт быстрины после перебежек выходит что каст волны 1с
    у него за счет быстрины - т.е. только раз в 6 сек - 1 сек, у тебя 1.1 сек постоянно
    тебе тоже разницу в прохиле посчитать?

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    мгновенка
    та которая раз в 2 минуты что ли?

    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    быстрина+щит
    в топе прохила у ршамы по рейду, да. Особенно при мелких, которые садятся вообще сначала на того, кто раньше кливанет, а потом на того, кто сильнее кливанет

    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    ршам поприятние
    это своим чайником с 1.7 сек что ли?))) ну ок, с проком т10 - 1.5 сек. Не буду унижать танцевателей тотемов.
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    то у хпала оочень большой минус для соло захилов 2 каста ХЛ
    прости, вот этой фразы вообще не понял
    т.е. то что ршам пусть даже с мгновенкой и потом кастом в 1сек волны выкинет 2 гкд - это сильно меньше ~2 гкд, которые выкинет хпал на 2 хла? не, ну как бы да, даже Зоро согласится что 2.2 сек больше чем 2, но вот незадачка... ршам за 2 гкд выхилит 2 цели (хотя если это будет быстрина+волна - то вообще полторы в лучшем случае...), а я за 2 гкд - 4... (+ символ - ! )


    да вот тут такое дело...
    только песня совсем не о том
    как не ладил ршам с паладом

    p.s. помобильнее... ршамы на ходу кастить научились? не, не слышал. значит стоят и кастят рядом с нами. а это нифига не мобильнее
    [свернуть]


    всё ребят, всем спокойной ночи, остальное я завтра почитаю xD
    спасибо что оценили, я старался донести мыслю как мог. Видимо хоть в какой то степени удалось (раз даже Локки оценил, что редкость). Надеюсь поможет
    Последний раз редактировалось Meteor; 22.07.2016 в 23:47.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  14. #1103
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    та которая раз в 2 минуты что ли?
    всё ты перекрутил, имею в виду чисто тарегт хил щас, перебжка от метеора, или духи на верху и нада танка подхилить.
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    в топе прохила у ршамы по рейду, да. Особенно при мелких, которые садятся вообще сначала на того, кто раньше кливанет, а потом на того, кто сильнее кливанет
    пока ты перебегаешь под пузом у халиона как раз таки щит+быстрина лучше чем шок, да и быстрина даёт 2 каста волны с 1с, а вот у хпала 1 каст ХЛ как раз таки в р-не 1,7, как у ршамы без стаков.
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    это своим чайником с 1.7 сек что ли?))) ну ок, с проком т10 - 1.5 сек. Не буду унижать танцевателей тотемов.
    таргет хил. чайник не причём
    ах да забыл ещё учесть вот что - пробуждение древних, тож неплохо хилит( до 10к)
    ну....да можно перед выходом халиона уже скастовать ХЛ, да и так и нада делать что бы каст уже был ускорен.
    + ещё не маловажный факт под хпалом танк скачет по хп( захил идёт же ток от хл, нету хот), у ршамы есть щит+быстрина
    поэтому ещё раз повторюсь ршам мобильнее хпала.

  15. #1104
    Старожил Аватар для Asterion
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 42).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    а вот у хпала 1 каст ХЛ как раз таки в р-не 1,7
    Ты из тех ребяток, которые собирают 4т10 + фулл крит+мп5+спд обвес?
    1.1-1.2с у хпала ХЛ то, хоспаде
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    .. в каждом классе есть отморозки которые рубят с ШМом дрова на шашлык, режут колбасу дагерами мамы и разогревают борщ фаерболом годами..

    Скрытый текст

    http://4put.ru/pictures/max/952/2927514.jpg
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Ты идешь в рейд как хил - значит хиль. Потей. Держи всех - и танков и хилов и дд. Затыкай дыры. Спасай жопы кривоногим в войдзонах. Сейви танков под неожиданными залетами или берсой когда идёт добив последнего ляма на издыхании берс-таймера. Ведь именно для этого ты нужен. А если ты "ждешь" - то иди жди в Даларан.
    [свернуть]

Страница 92 из 120 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •